Жирафовое варьенье• 14 февраля 2019

День рождение дочки 7 лет в Киеве, куда пойти?

Не кафе. мы из другого города, хочу свозить в интересные места устроить трехдневный отдых с посещением интересных мест. посоветуйте пжл, куда и что смотреть
Аноним_1524• 14 февраля 2019
Город профессий, аквапарк (именинникам вход 1 гривна при наличии документа), цирк, детский спектакль

Дніпрянка• 14 февраля 2019
Океанаріум, планетарій, розважальні центри у всіх ТРЦ.
12 галюцинаций• 14 февраля 2019
День рождениЯ
С праздником!

Экспериментаниум, города профессий - кидландия или Кидс вилл, в арт-молл ещё классные развлекательные комнаты есть с батутами, лазилками и тд
Не гоню• 14 февраля 2019
квест-комнаты, лазер-таг, музей медуз
Дружная семейка• 14 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
День рождениЯ
С праздником!

Бляяя ну как достали своим тыканьем в грамматику. Кстати вполне распространенная форма, которая по мере современных филологов может применяться в быту и интернет общении. Чай не сочинение пишем

а по теме полеты в аэротрубе, Экпериментаниум, кино в атмосфера
А еще лучше Диснейленд в Париже, ааа?
Аноним_1533• 14 февраля 2019
Ответ дляДружная семейка

А еще лучше Диснейленд в Париже, ааа?
не по теме автора.
А где вы это мнение филологов встречали? Я без подкола, действительно интересно
автор Жирафовое варьенье • 21 февраля 2019