Сусановна• 14 февраля 2019
Кто купил квартиру в Европе
Брали в ипотеку или сразу?
Швабристка• 14 февраля 2019
Европа большая, но очевидно - что люди, у которых сумма на руках купят недвижимость сразу. Смысл тогда в ипотеке?
В Польше беру квартиру в ипотеку так как нет денег, а снимать уже возраст не тот
бЭйбА• 14 февраля 2019
Уважаемые, вы в курсе, что перед покупкой квартиры, вы должны аргументировано доказать происхождение денег? Просто накопили - не пройдет уже.
Сусановна
• 14 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
В курсе. Я через фирму покупать хочу нотариус их знает берут наличными
Бандитка Сью• 14 февраля 2019
Ответ дляСусановна
Смотря какая европа, Испания свыше 1000 через банк
Вбигудях• 14 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
))) Живу в Западной Европе. Как раз предпочитают ипотеку, чем за свои сразу покупать. Здесь % маленькие, свои деньги выгоднее куда-то вложить, та даже квартиру в Киеве купить под сдачу.