Kolibr• 13 февраля 2019

Бровары ЖК Мэдисон Гарденс

Броварчане или кто интересуется темой недвижимости в Броварах - подскажите, что думаете насчет нового жк в Броварах - Мэдисон Гарденс? как оцениваете район? что знаете о застройщике? Цена как для бизнес-класса привлекательная - во втором доме от 13200 м.кв., а жене планировки понравились - есть из чего выбирать. Вот думаю.
Карапулька• 13 февраля 2019
Расположение хорошее, цена привлекательная

Апрель Ивановна• 13 февраля 2019
Живу в Бровараз. Переехала с Киева, когда вышла замуж. Терпеть не могу Бровары.
Но у меня свои обстоятельства почему так. А так, смотрите на транспорт. Чтоб удобно было. И что вам рядом нужно.
автор Kolibr • 13 февраля 2019
Ответ дляКарапулька
да, вот, собственно, с цены все и началось. Если выдержат заявленный бизнес-класс, то вообще бросовая. Очень хочется. Согласен даже на неходовой этаж)
автор Kolibr • 13 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
отчасти понимаю - хотя смотря где до этого жить в Киеве) Да вот как раз по развязке и району пытаюсь прикинуть - что там из инфраструктурных плюшек прилагается.
Карапулька• 13 февраля 2019
Ответ дляKolibr
Первый?
автор Kolibr • 13 февраля 2019
Ответ дляКарапулька
Первый?
да я-то и на первый, но а) жена нет, б) там 1-2 по коммерцию, вроде как.
Аноним_1544• 13 февраля 2019
Я бы не велась, многие затройщики на старте обещают одно а по факту нет ни заявленого утепления, окна двери самые дешевые. Это очень дешево для бизнес-класса. Почитайте форум новостроек броваров, люди пишут многое, поймете о чем я
автор Kolibr • 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1544
ну, двери поменять - дело нехитрое, как правило от застройщика ее все равно менять приходится. Окна как правило ограничиваются регулировкой и заменой фурнитуры - тоже не большие растраты. Насчет утепления дома - тут, конечно, сложнее - но этого я ни в одной другой новостройке тоже не проконтролирую
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2019
Насколько я поняла это детище того же застройщика что и Лесной квартал и Зелёный. Расположение хорошее, но меня настораживает большое количество начатых проектов, Лесной ещё строится, Крона парк тоже, в проекте ещё Квартал аллей ещё и этот. Как бы не застолбилось это все на долгие годы.

автор Kolibr • 13 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
да, мелькнула такая мысль вдалеке. Но пошел полистал форумы - вроде от графиков не отстают (ну, в рамках нормы +/-). Крона Парк так вообще хорошо идет - мы когда-то думали в нем покупать, но там мы не успели, пока думали, уже закончились хорошие планировки( Но ведь и у застройщика, у которого только один проект в строительства - там тоже никто ни от чего не застрахован на самом деле?
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2019
Ответ дляKolibr
В наше время никто ни от чего не застрахован, сами купили в Палладиуме, ещё на этапе начальной стройки, слава Богу комплекс сдался и живим уже, а вот соседняя стройка стоит глухо, или тот же Диамант, там все сейчас очень печально.
автор Kolibr • 13 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
да, к сожалению. Надеюсь, диамант таки допинают до логичного конца - но вот у застройщика диаманта был всего один проект, насколько я помню? И это не спасло. А альянс тихой сапой строит и строит.
Молчавочка• 14 февраля 2019
Место хорошее. Центр. До Киева рукой подать. Цена тоже хорошая. Но я как попадаю в лесной ад типает. Ужас просто. Ветра постоянные, машина на машине.
Я живу в частном секторе. Но купила б квартирку маме)) там и приезжала бы к ней в гости раз в неделю))
автор Kolibr • 19 февраля 2019
Ребята, а там еще один неподалеку - Квартал Аллей - это этого же застройщика. не так ли? Чуть дальше от Киевской, вглубь - кто-то что-то об этом проекте узнавал/слышал? Поделитесь. Там сейчас как раз тоже акция какая-то суды по рекламе)