Смурфетта• 15 февраля 2019

Кого из украинских дизайнеров Вы предпочитаете...

Кого из украинских дизайнеров Вы предпочитаете покупать вещи или нравится стиль и качество одежды..?
Стрекозей• 15 февраля 2019
Андре Тан.. Красиво и недорого

carissimi• 15 февраля 2019
Сумки красивые Алеся Сахро.Я не покупала,просто очень нравятся.
автор Смурфетта • 15 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
а можно ссылку
автор Смурфетта • 15 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Андре Тан.. Красиво и недорого
’недорого’ за работу швеям платит копейки
Блинчик Мой• 15 февраля 2019
Be loved, себе покупала и на продажу
carissimi• 15 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
а можно ссылку
Забейте в поиск Алеся Сахро-мисткиня,що малює нитками.
Русская Богатырша• 15 февраля 2019
Себя )
Просто Филя• 15 февраля 2019
Вовк
carissimi• 15 февраля 2019
А у нас сейчас много очень достойных дизайнеров.Я просматриваю юкрейниан фешн вик..
Бевза,Rito,Гасанова..

автор Смурфетта • 15 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
спасибо
Marisha_skaya• 15 февраля 2019
Качаровская (обувь, сумки), nit.ka (трикотаж и вышиванки клевые), Шевченко дизайн, verynje dress (фольк, кежуал платья), Золотка, Вербена. У нас много интересных и талантливых.
Пластилин_Колец• 15 февраля 2019
Никого
автор Смурфетта • 15 февраля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
класс
Аноним_1442• 15 февраля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Вот это наводки. Спасибо Вам. Я залипла в платьях, вышиванках и трикотаже теперь.
Marisha_skaya• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1442
в инсте всегда смотрю их новинки
Сусановна• 15 февраля 2019
Барабашово и 7км предпочитаю
автор Смурфетта • 15 февраля 2019
Ответ дляMarisha_skaya
в инсте всегда смотрю их новинки
а можно ссылку на их инстаграм, а то я его еще не освоила
Кирикова• 15 февраля 2019
Житомирские носки.
Мира всем• 15 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Житомирские носки.
А я покупала здесь мужу носки Житомир упаковку, производство Турция))

Майор Медуза• 15 февраля 2019
У меня есть некоторые вещи Анна Бублик. Качество замечательное! Я покупаю, как правило, классику и некоторым вещам уже около пяти лет, а вид практически не изменился. В отличии от одежды от АндреТана. Брала ещё Вовк, в прошлом году, тоже очень неплохие. По меньшей мере, качество предложенных мной брендов (кроме АТан) на порядок выше популярных здесь иностранных марок.
Мексиканочка• 15 февраля 2019
Вовк
Пуки-куки• 15 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
а вы не задавали вопрос:’ кто тз укр дизайнеров платит 600 грн за строчку’ ну нравится девушке его стиль. остальное при чем?
Копуша• 15 февраля 2019
Сэконд хэндиус,очень недорогой дизайнер
matyakaslova• 15 февраля 2019
Бублик, vovk, monetre, http://varenykyfashion.com.ua/ru , есть пара обуви от качаровска ( но довольно простые )
Мания-Величия• 15 февраля 2019
Подобається одяг krisstel гарна якість і цікаві моделі.
Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2019
У Яны Беляевой самые шикарные рюкзаки!))
Обувь какую не пробовала made in ua всё меня расстраивает((
А одежда меня и базовая устраивает, больше денег трачу на аксессуары
Elen_17• 15 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
И ткани у него полиэстер