Єдина Країна• 15 февраля 2019
Пропал муж, возможен суицид, что делать
Девочки, помогите!!!!
Ушла от мужа полтора года назад, все это время он просился вернуть все как было
В ноябре подала на развод, сегодня было второе заседание
Наше общение с ним то все нормально, то пьяные ночные визиты с угрозами суиуида, просто угрозами слезами, паданьем на колени
Вчера вечером пришёл с полным пакетом деликатесов и предложением приготовить ужин и по дружески посидеть, сказал, что сегодня даст согласие на развод
Я его выпроводила, сказала, что ужин будет сегодня, мол отметим развод
На заседание не явился, час назад выяснила у свекрови что не ночевал жома
Сейчас примерно 20 часов, как не отвечает на звонки
Вчера перед уходом, рассказывал мне о знакомом, который не выдержал развода и семейных проблем и повесился
Что делать????
Куда бежать???
Что делать????
Куда бежать???
Єдина Країна
• 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
в кого є доступ до комп´ютера крім нього?
У свекровин
Ms. Откровенность• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
У свекровин
це вона може сидіти,точніше включити комп
Єдина Країна
• 15 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
насколько я знаю мужчин, у который есть интересы и дела помимо фейсбука и прочих соцсетей, заходят ’отмечаться’ они крайне редко, неважно ок у них дела и нет. И жалостливые статусы и мемы тоже вряд ли постят, это так, на всякий случай.
Рассматриваю любые возможности убедиться, что все Ок
i.ne.govori• 15 февраля 2019
Так он просто саботирует заседания. А трубку не берет потому что боится, что на него ругаться будете.
А если действительно произошло самое худшее, то Вы уже ничего не сделаете :(
Єдина Країна
• 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я не нашла инфо, что он онлайн
Єдина Країна
• 15 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Да, я согласна с вами
Пусть ваша первая часть поста будет реальностью
Єдина Країна
• 15 февраля 2019
Ответ дляА поговорить?
Позвоните ему с чужого мобильного, позже, может ответит
Уже звонила моя подруга
Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
Знаете, автор, а Ваша бабушка - мудрая женщина. Не говорить плохого о бывших мужьях - это не каждая сможет. На мой взгляд, это заслуживает уважения.
Спасибо!
Аноним_1440• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да, я согласна с вами
Автор, первая часть однозначно будет реальностью. Успокойтесь, пожалуйста. Не трепайте сейчас себе нервы.
Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
Соболезную по поводу первого, а так, вы наверно правы насчет судьбы. Но главное чтобы каждый последующий союз был в разы лучше предыдущего. Всем нам этого желаю
Спасибо ! Надо думать всегда о хорошем, плохое само найдёт.
Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Пусть лучше сложится все хорошо с бывшем мужем автора.
Не волнуйтесь. Все будет прекрасно. Автор вся в соплях найдёт завтра своего героя в душевной тоске и печали. Будет перед ним цыганочку на брюхе танцевать, только бы он не грустил
Безникая• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Уже звонила моя подруга
Ну вашей вины нету. Если человек захочет укоротить себе жизнь его нечего не остановить. А если он таким способом вас пугает то это псих растровые симптомы ему специалиста нужно было. Вы полтора года не жили. Вашей вины нет.
Некомильфо• 15 февраля 2019
это такой сорт людей, устраивают концерт для зрителей... зритель это вы. Забейте. Нет зрителей - нет концерта, он манипулятор
Безникая• 15 февраля 2019
А вообще два года планировать самоубийство и манипулировать вас. Трудно верится что он это сделал. Но тут бы психолога
Коко На Страже• 15 февраля 2019
Человек который хочет и готов совершить суицид в 99 процентах молчит об этом и делает, к сожалению. Те кто трубят об этом - просто пугают, у меня мама такая: все мое детство то топиться бегала, то вешаться, то типа таблеток напилась. На папу действовало, за ней бегал, но папы уже нет 17 лет, а я не реагирую, так как достало, хочешь вешаться - верёвку найти? Хочешь таблеток напиться - могу купить и все в таком духе. Ещё лет 5 манипулировала, в ’ обмороки’ падала. Да, я для нее черствая и плохая дочь, и она не понимает почему я к ней так отношусь без теплоты, но когда тебе 10 и твоя мать на всю ночь уходит из дома со словами пойду утоплюсь или повешусь, мобильника нет, ты рыдаешь всю ночь и скорая тебе колет успокоительное, так как папа уже просто боялся за меня... И это повторяется не единожды....
Я к чему это, я не верю тем кто постоянно манипулирует своей смертью вообще, хочешь сделать? Не пугай, бери и делай.
Сори за простынь, автор.
Печальки.нет• 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Я когда с первым мужем разводилась, он мне такие кони мочил! Паспорт мой крал, угрожал, потом в ногах валялся, подарки покупал. В суде такую речь толкнул, судья чуть не разрыдался...
не ведитесь на эту хрень
У моєї подруги все теж.На суді плакав,на колінах перед нею стояв.Всі родичі її вампірюгою обзивали.А потім ще рік у неї жив після розлучення, і з дому її батьків не хотів іти.Тут вище писали що жоден з чоловіків не париться про моральний стан покинутої жінки.В міліції до 3-х днів не приймають заяву про зникнення людини.Попросіть свекруху ,щоб подзвонила друзям і дізналась чи він не у них(матері вони скажуть).І якщо живий то міг би матір свою пожаліти.А ви реально заспокойтесь (випийте заспокійливого не накручуйте себе)
Єдина Країна
• 15 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Сори за простынь, автор.
Ужас
Сочувствую Вам
Капец, какая травма у вас с детства (
Сочувствую Вам
Капец, какая травма у вас с детства (
Аноним_1440• 15 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Сори за простынь, автор.
Искренне сочувствую Вам, это действительно тяжело для подростка, когда мама вот так.((
Коко На Страже• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Ужас
Сочувствую Вам
Капец, какая травма у вас с детства (
Сочувствую Вам
Капец, какая травма у вас с детства (
У нее теперь другая мутка, приедь я умираю, но на даче огород летом садит и ещё на работу бегает хоть и на пенсии уже, я вначале сразу ехала, а сейчас говорю тебе скорую вызвать? Нет, не надо говорит и обижается.
Подмигашка• 15 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну когда Вы поймёте принципы по которым такие манипуляторы живут может что-то поймёте и измените . Пока у Вас желание бежать так и будут манипуляции .
хреновый из вас знаток человеческой психики
Єдина Країна
• 15 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Сочувствую вам
Она просто вампир и манипулятор
Єдина Країна
• 15 февраля 2019
Девочки, сижу смотрю фильм и не вижу
Вот вспомнила только что, что у свекрови два брата были, и они тоже покончмли с собой
Подробностей не помню, потому что это было, когда она ещё молодая была, рассказывала мельком
Однооо из братьев звали как моего бывшего
Баррикадница• 15 февраля 2019
автор, очень похоже что он вами манипулирует, причем успешно - вы себя изводите. Успокойтесь и живите своей жизнью - он взрослый мужчина, сам со своей жизнью в состоянии разобраться. Здесь иногда такие истории советчицы пишут, остаются женщины одни с детьми, без денег, иногда и без жилья с разбитым сердцем и никто с моста не прыгает, собираются в кучу и живут, а тут.. разлюбила и сопли развесил. Одна разлюбила, другая полюбит, тоже мне горе.
Єдина Країна
• 15 февраля 2019
Ответ дляБаррикадница
Вот я ему тоже так вчера сказала
Тоже мне проблема
Коко На Страже• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, сижу смотрю фильм и не вижу
Автор, вот я к чему простынь про маму писала, к тому, что 99процентов, что ваш бывший просто у кого-то гостит и все с ним в порядке. Он просто пытается манипулировать вами. Суицидники, как правило, очень закрытые люди, интроверты, которые если надумали, не будут угрожать, что с собой что-то сделают, а о планируемом суициде близкие и не догадываются.
Снегопадка• 15 февраля 2019
Думаю, когда Вы его послали с его пакетом продуктов, то он с ним пошел к какой-то подруге и специально не сообщил об этом маме. Продолжает манипулировать и трепать Вам нервы.
Или сидит дома и маме говорит рыдать Вам в трубку, что он пропал, чтоб семью сохранить. Может же такое быть?