Єдина Країна• 15 февраля 2019

Пропал муж, возможен суицид, что делать

Девочки, помогите!!!!
Ушла от мужа полтора года назад, все это время он просился вернуть все как было
В ноябре подала на развод, сегодня было второе заседание
Наше общение с ним то все нормально, то пьяные ночные визиты с угрозами суиуида, просто угрозами слезами, паданьем на колени
Вчера вечером пришёл с полным пакетом деликатесов и предложением приготовить ужин и по дружески посидеть, сказал, что сегодня даст согласие на развод
Я его выпроводила, сказала, что ужин будет сегодня, мол отметим развод
На заседание не явился, час назад выяснила у свекрови что не ночевал жома
Сейчас примерно 20 часов, как не отвечает на звонки
Вчера перед уходом, рассказывал мне о знакомом, который не выдержал развода и семейных проблем и повесился
Что делать????
Куда бежать???
ДинамоКит• 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я вірю,в моїй квартирі повісився квартирант,ще й собаку зарізав
Ми якраз поїхали на море,а він з дружиною посварився і теж там до розводу доходило
А собаку за что?

ИзЮмрудная• 15 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Звонить мобильному оператору, объяснять ситуацию и просить данные JPS телефона, должны дать, посмотрите где он сейчас находится.
Не должны без заявления в полицию, а то и решения суда.
Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Нет, к сожалению
Блин, лучше б я была троллем
Ой не нагнетайте. Ну вместо разведёнки будете вдовой. Всего то и дел
ДинамоКит• 15 февраля 2019
Автор Вам есть о ком думать , займитесь ребенком
Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Собаку то за что???
Ms. Откровенность• 15 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
А собаку за что?
Не знаю,він її дуже любив,нікому не дозволяв вигулювати і доглядати за нею,можливо не хотів іти сам
ИзЮмрудная• 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Еще и наследницей, если пока не разведены)
ДинамоКит• 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
кстати вдовы хоть пенсию на ребенка получают, а алименты пойди еще выбей
Sweet_Dreams_• 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
У моей срседки тоже повесился причём на лестничном проёме этажом ниже . Синька зло
Авто есть ещё статья доведение до самоубийства . Вам оно надо ?

Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ну да, за компанию и жид повесился...
Правильно_Валерчик• 15 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ну не знаю, у нас лыжник потерялся во время отдыха в метель, телефон вырубился, он потом отогрел и включил его на минутку, позвонил, но где он объяснить не мог, позвонили мобильному оператору и те дали данные, нашли его по ним .
Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Таки да!!!
Правильно_Валерчик• 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Собаку то за что???
За то что шизофреник был хозяин ,скорее всего так
Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Тоже бонус! Короче автор все плюшки вам в руки сами плывут
Дядя Жора• 15 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Боже, люди, что вы такие жестокие.
Пропал человек, и возможно что его нет в живых.
Как темы про то, что муж с работы шёл и пропал. Все охают, ахают и жалеют авторов, а как чей то бывший муж , так типа туда ему и дорога.
Что ж вы так обижены на своих бывших то?
Ms. Откровенность• 15 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
В нього шизофренії не було,залишив маленького сина і дружину,був молодим 30 років
Правильно_Валерчик• 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
У меня товарищ шизофреник был, никогда так и не скажешь , если близко общаться, то да, видны странности. Свой диагноз знал и принимал, в шахматы играл профессионально...
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Боже, люди, что вы такие жестокие.
Сама читаю и в шоке...как можно так писать? Ну разводится автор, да они уже не вместе, но у них СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК, и не думаю, что каждая из тех, кто сейчас с сарказмом отвечает, хотела бы чтобы у ребенка не стало отца....даже если он не живёт с ними
Робот Вертер• 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Фсе, я упала под стол

Правильно_Валерчик• 15 февраля 2019
Автор, вы потом напишите как дела - нашёлся или нет , хоть и чужой, незнакомый человек, но все равно как то задела тема...
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2019
Автор, что свекровь говорит? Она ему звонила?
ДинамоКит• 15 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Боже, люди, что вы такие жестокие.
по теме автор пишет как он кровь с нее пьет и мотает ей нервы
Аноним_1491• 15 февраля 2019
Автор, Вы не несете ответственность за жизнь другого человека. Но как то не по себе от Вашего поста. Может домой к нему сходить?
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Девочки, я если честно в шоке
Какие вы злые
Я себе места просто найти не могу
Ну и что, что бывший
Или от этого он перестал быть человеком?
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
Зачем?
Там рыдает свекровь
Аноним_1491• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, я если честно в шоке
Какие вы злые
Я себе места просто найти не могу
Ну и что, что бывший
Пожалуйста, не обращайте внимания. Многие хотят поднять себе настроение после рабочей недели и таким образом развлекаются. Здесь же разные люди сидят совершенно.
Тихомандражная• 15 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Боже, люди, что вы такие жестокие.
+++.читаю и ужасаюсь. Да каким бы он не был мужем, прежде всего это человек. Ни у одной не хватило ума понять, что на его месте может быть их сын. Ведь ваши же сыновья вырастут, вы хотите им такого?
Робот Вертер• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, я если честно в шоке
Какие вы злые
Я себе места просто найти не могу
Ну и что, что бывший
Так надо было пригласить и поговорить, как он хотел, а не перекладывать вину на советчиц. Знаете пословицу- после драки кулаками не машут .
Идите пишите заявление в полицию о пропаже человека и ждите.
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
И? Так теперь надо радоваться, что человек не выходит на связь уже сутки и не явился в суд? Как бы там не было, этот человек родной отец ее ребенка. И судя по теме, к ребенку он относится хорошо.
Укуси меня• 15 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Без него тоже развидут
развИдут