Єдина Країна• 15 февраля 2019

Пропал муж, возможен суицид, что делать

Девочки, помогите!!!!
Ушла от мужа полтора года назад, все это время он просился вернуть все как было
В ноябре подала на развод, сегодня было второе заседание
Наше общение с ним то все нормально, то пьяные ночные визиты с угрозами суиуида, просто угрозами слезами, паданьем на колени
Вчера вечером пришёл с полным пакетом деликатесов и предложением приготовить ужин и по дружески посидеть, сказал, что сегодня даст согласие на развод
Я его выпроводила, сказала, что ужин будет сегодня, мол отметим развод
На заседание не явился, час назад выяснила у свекрови что не ночевал жома
Сейчас примерно 20 часов, как не отвечает на звонки
Вчера перед уходом, рассказывал мне о знакомом, который не выдержал развода и семейных проблем и повесился
Что делать????
Куда бежать???
Аноним_1440• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девочки!!!!
Написала свекровь только что
Слава Богу, явился мой придурок пьяный домой
Слава Богу!!!
Автор, идите отдыхать, хватит вам на сегодня уже впечатлений. Расслабьтесь наконец-то))))))))

Аноним_1289• 15 февраля 2019
А как свекровь себя ведёт звонит каждые пол часа спрашивает какие новости? Переживает? Просто это все очень похоже на манипуляции. И вполне он может быть у нее. Она может сыночку покрывать. Автор вам надо взять себя в руки и на это не вестись. Вас разведут в следующий раз если он не явится. Все равно разведут. К чему эти выяснения отношений. такое только ваше здоровье подорвет. Я при разводе с таким манипулятором начала терять стремительно волосы на нервной почве. Сейчас прошло шесть лет все видно как бы со стороны и без эмоций. Какая же я дура была что так нервничала и велась. Подорвала здоровье себе.
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Так а чё переживаете? Имущество не придется делить
Осторожная• 15 февраля 2019
Слава Богу.
Аноним_1446• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Вот я тоже пока читала переписку - тоже о свекрови думала. Как она сына искала? Если тихо себя вела, то возможно, все это время знала, где он.
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
О,лягайте спати,одна добра новина
Да, это точно

Я уже что только не передумала
Ангел-предохранитель• 15 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Так надо было пригласить и поговорить, как он хотел, а не перекладывать вину на советчиц. Знаете пословицу- после драки кулаками не машут .
Идите пишите заявление в полицию о пропаже человека и ждите.
Нет смысла сидеть и ждать, надо искать, на милицию не стоит надеяться. У меня пропал муж, милиция ничего не делала, хоть я и просила помочь мне с поисками, я сделала за них работу:распечатала звонки, сделала геолокацию, только просила дать людей для поиска. А их интересовал только вопрос, что они делают все по инструкции и ждут свою геолокацию, чтобы знать где начинать поиски Уроды
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Нет, свекровь у меня нормальная
Она бы не принимала участие в манипуляциях
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Всем огромное спасибо за проявленные сочувствие и эмпатию!!!!!
Фух
Ну и козлы же люди бывают
Хоть бы мать пожалел

Аноним_1575• 15 февраля 2019
У моей знакомой так бывший муж угрожал, а потом выполнил угрозу. Повесился или с балкона спрыгнул, не помню.
Бутылка с банками• 15 февраля 2019
он от горя бухает, но это не оправдание!
Ангел-предохранитель• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, а в фейсбук можно посмотреть когда человек был онлайн?
Можно, зайдите в сообщения, где вели с ним переписку и там покажет, когда он был последний раз.
Ангел-предохранитель• 15 февраля 2019
Ответ дляПечальки.нет
У моєї подруги все теж.На суді плакав,на колінах перед нею стояв.Всі родичі її вампірюгою обзивали.А потім ще рік у неї жив після розлучення, і з дому її батьків не хотів іти.Тут вище писали що жоден з чоловіків не париться про моральний стан покинутої жінки.В міліції до 3-х днів не приймають заяву про зникнення людини.Попросіть свекруху ,щоб подзвонила друзям і дізналась чи він не у них(матері вони скажуть).І якщо живий то міг би матір свою пожаліти.А ви реально заспокойтесь (випийте заспокійливого не накручуйте себе)
Принимают заявление уже на следующий день, это раньше надо было 3 дня ждать, сейчас по-другому.
Тихомандражная• 15 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
С вашим мужем хоть все в порядке оказалось?
Ангел-предохранитель• 15 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
К сожалению его уже нет
Наивная Хо• 15 февраля 2019
Радуйтесь что разводитесь с такой истеричкой
100pudov• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девочки!!!!
Написала свекровь только что
Слава Богу, тему просто читала, но переживала за козла.
Автор, заметили - как вы его назвали? Мой придурок))))
Без Баяна• 15 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Боже, люди, что вы такие жестокие.
Пропал человек, и возможно что его нет в живых.
Как темы про то, что муж с работы шёл и пропал. Все охают, ахают и жалеют авторов, а как чей то бывший муж , так типа туда ему и дорога.
Что ж вы так обижены на своих бывших то?
Тоже в шоке...
Анонимчик• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Фух
Ну и козлы же люди бывают
Хоть бы мать пожалел
шо появилося ваше чудо?

Госпожа Белладонна• 16 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Звонить мобильному оператору, объяснять ситуацию и просить данные JPS телефона, должны дать, посмотрите где он сейчас находится.
Мобильный оператор - только по запросу полиции. По телефону что угодно можно наобъяснять, но по закону о защите персональных данных - ничего не должен.
Или как Вы себе представляете? Звонок на горячую линию:
- Добрый день! Оператор Вася, слушаю Вас.
- У меня пропал бывший муж, глянь, Вася, по ДжиПиЭсу, он повесился где-то или может к любовнице закатился ненароком?
- Да, конечно, уже бегу смотреть, уважаемая бывшая жена.
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы психолог? Вы конкретно знаете этого человека и его семью? Что вы делаете такие выводы, и ставите клеймо человеку, которого в глаза не видели.
Почитайте предыдущую тему автора. Такой бред только больной на голову может придумать.. Журналисты, шоу на концерте Матильды, кстати, а кто это?
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Автор, я вам сочувствую. Тоже бывший был такой, чуть что - уходил вешаться, я по всем посадкам обьеду в округе - а он у своих родителей дома спит
Потом разошлись с ним, 16 лет прошло - живее всех живых товарищ )))
А другой бывший поссорился с женой своей и таки повесился. В жизни б не поверила , характер был жизнелюбивый . Но там ещё наркотики были, поэтому может глюк какой....

А по теме - я думаю, что сидит где-то страдает, захотел побыть один. Найдётся
Знаю, что страшно и неприятно это, но постарайтесь не впадать в панику. Успокоительное примите.
Та 100 пудов спрятался от развода. Типа я не приду - значит его не будет. Детский сад. Кто-то тут писал, что в шкафу в детстве прятался, тоже казалось, что это поможет от проблем уйти.
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девочки!!!!
Написала свекровь только что
Ну всё. Не быть Вам весёлой вдовой!
Будете счастливой разведенкой.
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Фух
Ну и козлы же люди бывают
Хоть бы мать пожалел
А Вы еще сомневались? Он и Вас не любит, только себя любимого, в соплаях и страданиях. Специально не брал, видел, что звонят, удовольствие получал он ваших терзаний и матери. Сволочь бессовестная!
Значит надо• 16 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девочки!!!!
Написала свекровь только что
Ну, вам надо окончательно усвоить, что придурок уже не ваш. Решить для себя вопрос развода, и, что бы дальше не случалось, жить своей жизнью и перестать вестись на такие концерты. Вы у детей одна, если маму инсульт разобьёт от того, что придурошный папа кони мочит, то кому будет лучше? Думаете, он будет за вами убиваться? Да он скажет, что никому ты не нужна и найдет молодую любовницу.