Єдина Країна• 15 февраля 2019

Пропал муж, возможен суицид, что делать

Девочки, помогите!!!!
Ушла от мужа полтора года назад, все это время он просился вернуть все как было
В ноябре подала на развод, сегодня было второе заседание
Наше общение с ним то все нормально, то пьяные ночные визиты с угрозами суиуида, просто угрозами слезами, паданьем на колени
Вчера вечером пришёл с полным пакетом деликатесов и предложением приготовить ужин и по дружески посидеть, сказал, что сегодня даст согласие на развод
Я его выпроводила, сказала, что ужин будет сегодня, мол отметим развод
На заседание не явился, час назад выяснила у свекрови что не ночевал жома
Сейчас примерно 20 часов, как не отвечает на звонки
Вчера перед уходом, рассказывал мне о знакомом, который не выдержал развода и семейных проблем и повесился
Что делать????
Куда бежать???
Аноним_1440• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да нет, не пущу обратно
Просто эта ситуация странная
Раньше не было такого
раньше и не было двух судебных заседаний не на словах, а по настоящему.
Автор, пожалуйста, успокойтесь. Возьмите себя в руки. Думаю, что все нормально с Вашим бывшим мужем.

ZaRaZa• 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я вірю,в моїй квартирі повісився квартирант,ще й собаку зарізав
Ми якраз поїхали на море,а він з дружиною посварився і теж там до розводу доходило
Боже мой, какой кошмар! Искренне вам сочувствую. Вот не понимаю тех, кто решил ’вырваться из Матрицы’ при этом нанося вред, ущерб и нервные потрясения окружающим.
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
Я уже немного успокоилась
По совету выше включила кино и выпила таблетку
Что будет, то будет
Если я буду держать стакан в вытянутой руке, устанет рука, но ничего не изменится, как в том рассказе
Грибной_Дождик• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Вот ссылка на мою предудущую тему по поводу него
Диагноза нет, но помощь специалиста и консультация точно нужна (((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1995406
Автор, бегите роняя тапки. Он у вас уже в роль вошел и заигрался. Этак он с пафосом и скорбным лицом что-нибудь с вами сделает или с ребенком. И заявит, что вы его довели, бедного, до нервного срыва.
ДинамоКит• 15 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
у меня брат квартиру здает , квартирант повесился в кухне , это ужасно
ZaRaZa• 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
К меня дочь с крепкой психикой. А я третий раз замужем, и мне их совсем не жаль, не бывших, ни действующего
Круто, вы молодец. Я тут от первого развода все никак отойти не могу, залечиваю свои эмоциональные раны и с кровью-мясом выдираю из себя все остатки эмоций к бывшему. Вот бы вашему хладнокровию научиться...
ZaRaZa• 15 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Да это вообще мерзко с его стороны. Он сделал что хотел, а вы там уж как-то сами расхлебывайте последствия. Все это украинская психология ’После нас хоть потоп’. И так во всем, за что ни возьмись
Тихомандражная• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я уже немного успокоилась
Что будет, то будет
Автор, какой город? Не могу вставить ссылку, нашли на героев днепра, киев, мужчину. Живой, не пьян, забрала скорая.
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Мужик явный манипулятор и психопат. И ребёнку не на пользу общение с таким папашей
Вы психолог? Вы конкретно знаете этого человека и его семью? Что вы делаете такие выводы, и ставите клеймо человеку, которого в глаза не видели.

автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
Вишневое
Это рядом с Киевом
Я_не_аноним_100%• 15 февраля 2019
Плохие новости - очень быстрые новости.
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
Нашла о мужчине на героев Днепра, нет, не наш
Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
спасибо! Это наследственное. Моя бабуля 4 раза замуж ходила, всех пережила бывших, ко всем на могилки ездила. Всегда говорила, хорошие были люди, жаль жить с ними было невозможно.
Мой первый тоже к слову уже умер. Молодой ещё был, инфаркт.
Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Я юрист. Насмотрелась будь здоров на таких персонажей. Так что можете мне доверять
Аноним_1440• 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Знаете, автор, а Ваша бабушка - мудрая женщина. Не говорить плохого о бывших мужьях - это не каждая сможет. На мой взгляд, это заслуживает уважения.
ZaRaZa• 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Соболезную по поводу первого, а так, вы наверно правы насчет судьбы. Но главное чтобы каждый последующий союз был в разы лучше предыдущего. Всем нам этого желаю
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Девочки, а в фейсбук можно посмотреть когда человек был онлайн?
Ms. Откровенность• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
ні
ZaRaZa• 15 февраля 2019
а зачем смотреть фейсбук, если у него кнопочный телефон и дома его не было?

Новопоштинская• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да, в мессенджер
Курочка• 15 февраля 2019
Автор, если вы еще не развелись, то даже имущество его унаследуете (если есть что)

Так что расслабьтесь )
АБВГДэшница• 15 февраля 2019
Такие не занимаются суицидом. Они только треплются и играют на нервах. Вам же будет легче. Зачем он вам нужен??? Вы, что мама? У него есть родители, пусть переживают. Бред сивой кобылы.
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
Не знаю
Может где он сейчас - есть доступ, к примеру
ZaRaZa• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Не знаю
и он первым делом бы побежал на фейсбук, писать где он, и как его дела?
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Пусть лучше сложится все хорошо с бывшем мужем автора.
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
Да нет же
Ну я к примеру, захожу
И я провела параллель - онлайн в фейсбук - значит все ок, или был онлайн недавно, понимаете?
ZaRaZa• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да нет же
Ну я к примеру, захожу
насколько я знаю мужчин, у который есть интересы и дела помимо фейсбука и прочих соцсетей, заходят ’отмечаться’ они крайне редко, неважно ок у них дела и нет. И жалостливые статусы и мемы тоже вряд ли постят, это так, на всякий случай.
Ms. Откровенность• 15 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да нет же
Ну я к примеру, захожу
в кого є доступ до комп´ютера крім нього?
Эт вернячОк• 15 февраля 2019
автор, жесть, прочита предыдущую тему...даже не знаю что вам посоетовать...жить с таким это как на пороховой бочке, разойтись - начудить может писец...я в шоке...
как бы ему нормально обьяснить чтоб успокоился, что это не конец света.. Вы не говорили типа останемся в хороших отношениях, пусть к ребенку приходит и т.д...?
автор Єдина Країна • 15 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Конечно говорила
И никогда не препятствовала общению с дочерью