А я с Рио-де-Житомира!• 16 февраля 2019
принимаю близко к сердцу
Как научиться беречь свою душу и сердце от переживаний по поводу проблем своих друзей и даже совсем незнакомых людей . Когда читаю или слушаю про болезни и трагедии то ТВ или соцсетях ,начинает щемить сердце. хотя понимаю . что ничем не могу помочь . иногда перевожу небольшие суммы на просьбы о помощи больным деткам . И очень переживаю и боюсь за своих родных, вокруг столько трагедий
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 февраля 2019
Они были замечательными , но их уже нет. Хотите сказать , маюсь дурью ?
Мотористка• 16 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
ваш папа пил ? вы маму ’спасали ’ ?
У меня папа пил. Никого не спасаю.
Отполированный Артем• 16 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
ваш папа пил ? вы маму ’спасали ’ ?
Не поняла, к чему ваш вопрос?
Надо, чтоб пил? или что?
гражданинГрубиян• 16 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Не поняла, к чему ваш вопрос?
Надо, чтоб пил? или что?
Просто есть такие психологические типы: Спасатель, Преследователь и Жертва. Возможно, поэтому выше задали вопрос про родителей.
Отполированный Артем• 16 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Похоже, вы правы.
Кастрюлька• 16 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Похоже, вы правы.
не похоже , а так и есть. Книги надо читать. Хоть иногда
Кастрюлька• 16 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
у вас была в детстве спасательская роль ? с бабушкой ? с братом ? в школе ?
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Нет , в детстве все было чудесно . Мне кажется , все началось , когда стала мамой и длится уже много лет.
Кастрюлька• 16 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
я думаю , есть какая-то психологическая причина
Ответ дляБутербродница
- не смотреть ТВ
- принимать магний
- чаще, очень часто ОБНИМАТЬСЯ с родными, детьми
- посещать мероприятия и места, которые Вам нравятся и вызывают положительные эмоции
- чаще бывать на природе
- йога, медитация
- принимать магний
- чаще бывать на природе
- йога, медитация
Кастрюлька• 16 февраля 2019
Ответ дляSlavnaja
- не смотреть ТВ
- принимать магний
- чаще бывать на природе
- йога, медитация
- принимать магний
- чаще бывать на природе
- йога, медитация
ну почему. Многие люди смотрят ТВ и никаких эмоций не испытывают
Ответ дляКастрюлька
Потому, что все мы разные, и то, что у одного не вызывает эмоций - другого может завести в петлю.
Каждый человек имеет свою историю.
Возможно у автора и с детства есть свои больные места, и с рождением детей эта тема срезонировала.... а , чаще бывает элементарно, с появлением детей , забываем про себя и можно запустить многие психосоматические вещи, а потом искать причину во вне.
Потому магний - для снятия тревоги и узбаГоения ( и вообще он участвует во многих процессах в организме и особенно нехватает женщинам)
- обнимашки - выделяется окситоцин, который тоже очень способствует успокоению и чувству защищенности
- вит. Д - туда же, но этот больше жизнерадостности и позитивного бодрячка придает.
И любые релаксирующие мероприятия.
А вообще, по-хорошему, нужно бы посмотреть щитовидку и ферритин.
Каждый человек имеет свою историю.
И любые релаксирующие мероприятия.
Кастрюлька• 16 февраля 2019
Ответ дляSlavnaja
Каждый человек имеет свою историю.
И любые релаксирующие мероприятия.
Каждый человек имеет свою историю.
И любые релаксирующие мероприятия.
я все это знаю. Зачем мне пишете ? Пишите автору, а не мне
гражданинГрубиян• 16 февраля 2019
Ответ дляSlavnaja
Каждый человек имеет свою историю.
И любые релаксирующие мероприятия.
Каждый человек имеет свою историю.
И любые релаксирующие мероприятия.
Подскажите, пожалуйста, витамин Д и магний можно самостоятельно принимать, или лучше под наблюдением врача?
Ответ длягражданинГрубиян
Витамин D можно принимать всем, профилактическая доза до 5000 МЕ. можно принимать без вит.К. Принимать утром, после завтрака содержащего жиры.
Я принимаю 5000 с октября по апрель.
Если сдавали анализ и сильно низкий вит.Д, то дозу увеличивают до лечебных значений от 10000 и больше, но тогда принимают совместно с вит.К.
Магний нужно подбирать форму по потребностям. Глицинат магния - как успокоительное, расслабляющее, цитрат - имеет слабительный эффект, таурат и треонат - для улучшения мозговой деятельности,малат - универсальный и т.д. Принимать лучше вечером, перед сном.
Магний некоторыми не очень хорошо переносится, рекомендуется время от времени менять форму магния.
Я принимаю 5000 с октября по апрель.
гражданинГрубиян• 16 февраля 2019
Ответ дляSlavnaja
Я принимаю 5000 с октября по апрель.
Спасибо большое
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 февраля 2019
Ответ дляSlavnaja
Я принимаю 5000 с октября по апрель.
Спасибо за полезные советы !