Люблю Украину• 16 февраля 2019

Осваиваю мультиварку. Кто пробовал делать оладьи?

Кто делал оладьи в мультиварке? Получилось? Дайте рецепт проверенный
Показушница• 16 февраля 2019
Та ну,не понтуйтесь.Она только для каш.

Показушница• 16 февраля 2019
Ой,смайл не тот
Юпитерная• 16 февраля 2019
Ответ дляПоказушница
Та ну,не понтуйтесь.Она только для каш.
Ну, не только, но оладьи, по-моему, перевод времени и электроэнергии)
Трынди-брынди• 16 февраля 2019
А зачем в мульте делать оладьи?
автор Люблю Украину • 16 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А зачем в мульте делать оладьи?
ну нет у меня сейчас печки. Ремонт
Трынди-брынди• 16 февраля 2019
А зачем печка для оладьев? Просто плита и сковорода
автор Люблю Украину • 16 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
нет сейчас такого

Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2019
Так же, как и на сковороде.
Трынди-брынди• 16 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
нет сейчас такого
Блин, ну не оладьи же
Вы себе представляете процесс переворачивания в этой глубокой чаше?
В мульте проще шарлотку сделать, тесто на олади+яблоки туда все вылить в смазанную чашу и на выпечку
Спелый баклажан• 16 февраля 2019
а сковородка чем Вас обидела)))
когдадеЦкие• 16 февраля 2019
делала на даче сырники. Рецепт обычный, но! - жарились дольше, и плюс потом закрывала крышку и ставила выпечку.. зачем вам оладьи? это что, незаменимая еда? спеките бисквит, запеканку ту же
Чучело-Мяучело• 16 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
ну нет у меня сейчас печки. Ремонт
и сроочно оладьи??
Я не на долго• 16 февраля 2019
Теоретически можно на выпечке, но будет неудобно переворачивать и не такие, как на сковороде.
Вот омлеты-запеканки там супер.
Я не на долго• 16 февраля 2019
А рецепт то любой, http://ru-kitchen.ru/oladi-na-kefire/ вот отличный
Я не на долго• 16 февраля 2019
у вас есть мультповар или режим ’жарка’?
автор Люблю Украину • 16 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
жарка точно есть
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
жарка точно есть
Вот на ней и пробуйте
Кошка Мурка• 16 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А зачем в мульте делать оладьи?
у меня такой же вопрос хотя скороварка мультиварка у меня уже 4 года, очень довольна...но оладьи только на сковороде

mena• 16 февраля 2019
я пробовала оладьи на жарке в мульте. больше не пробую ;)))
лучше гуглите панкейки.
невозможность отрегулировать скорость нагрева тонкостенной чаши приводит к тому что оладьи реально горят либо же вместо жарки меееедленно расплываааааются по всему дну в один большой блин. перевернуть блинчик в масле в глубокой чаше вообще задача для акробатов.