16 февраля 2019

Застройщик под Киевом...

Подскажите кто брал в рассрочку квартиру под Киевом у застройщика? В интернете море информации. Но кому верить, а от кого бежать не известно. Впервые сталкиваюсь с этим. Хотим ознакомиться по ближе с условиями? Есть смарт квартиры, например в Ирпене за 12 000 уе. Это правда? Или это в строящемся доме? В доме который не построился не стоит связываться? Может быть кидалово?
Мамаша в бигудях 16 февраля 2019
Какой бюджет, сколько комнат и сколько минут к городу нужно?
Аноним_1588 16 февраля 2019
в ирпене готовых квартир за такие деньги нет