долой_лама• 16 февраля 2019

Когда делать скрининг, если по УЗИ и месячным

Разница в 1 неделю и 6 дней. По месячных 8 полных, а по УЗИ 7 недель и 1 день. К врачу через неделю, а на скрининг нужно сразу записаться, так как очередь на месяц вперёд.
Бубль Гум)• 16 февраля 2019
По УЗИ конечно, если оно качественное. Месячные могут и через 45 дней быть, но зачатие произойти на 31 день цикла, тогда как по стандарту на 14, вот и разница в две недели уже

Бубль Гум)• 16 февраля 2019
И опять же каких недель ? Есть акушерские недели, они на 2 недели больше, чем недели зачатия, может у вас разные термины?
автор долой_лама • 16 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Акушерские
автор долой_лама • 16 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ну вот последние 3 месяца такой цикл и был, дней 37,39.
Мюллерная• 16 февраля 2019
если есть результаты узи - ориентироваться на узи (это рекомендация генетика)
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2019
У мене різниця між акушерським терміном і по УЗД була місяць. Робила по узд
Все возможно• 16 февраля 2019
По УЗИ конечно.
автор долой_лама • 16 февраля 2019
Всем спасибо