КохайтесьЧорнобровi• 16 февраля 2019
неужели большинство красавиц обречены...
на трагический конец жизни? в последнее время попадаю на разные передачи, статьи о знаменитых красавицах.... и у всех после головокружительной молодости такой трагический конец жизни... К примеру
Брижит Бардо, Мэрилин Монро, Вивьен Ли, Грейс Келли. А так же Анна Самохина, Татьяна Самойлова, Алла Ларионова и этот список можно продолжить! Многие знаменитости умирают в полном одиночестве. Конечно многие не имели семей,но у многие были дети и это ничего не изменило...
Капитошечка• 16 февраля 2019
А знаете сколько страшных и некрасивых умирает в голоде, нищете, от побоев мужа и т.д.?
Все красавицы кого я знаю в жизни, очень хорошо устроены. А кто при мозгах, тот себе и своим детям уже обеспечили сытую старость(кто за счет мужчины, кто сам)
Морская свинка• 16 февраля 2019
Как там Бред Питт сказал (не дословно), что деньги и слава даются в наказание. Как правило, у великих людей, очень нестандартная жизнь и характер. Не каждый сможет совладать и правильно распорядиться талантом. Даже исследования людей, которые внезапно разбогатели в лотерею показывают, что уровень их счастья уменьшился после выигрыша и стали несчастнее!!! Се ля ви
Админко• 16 февраля 2019
Ответ дляВинник
а как закончилась жизнь Бриджит Бардо?
Она очень даже неплохо поживает). Кстати, большинство женщин из списка автора, умерли в кругу любящих семей.
Налетчица Муся• 16 февраля 2019
Ответ дляМорская свинка
что то в этом есть, но смотря сколько денег , вот мы с мужем оба безработные тут ему падает наследство небольшое , хотим квартиру , а на нее не хватает и денег чтоб копить несчего, и они уже начали таять ( грустно
Мы два придурка которые не умеют распоряжаться деньгами
КохайтесьЧорнобровi
• 16 февраля 2019
Ответ дляВинник
а как закончилась жизнь Бриджит Бардо?
живет в полной изоляции с кучей собак...
Кофе в лобби• 16 февраля 2019
Якось усе змішали. З Грейс Келлі нещасний випадок стався, до чого тут краса, наприклад
Винник• 16 февраля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну живет же.
Админко• 16 февраля 2019
Но это не мешает ей регулярно встречаться с политическими лидерами и отстаивать свою гражданскую позицию. Да, она ничего не сообщает СМИ о своей личной жизни, но ведь это абсолютно не значит, что она несчастна и одинока
Бандитка Сью• 16 февраля 2019
Это истории отдельных красавиц. Многие другие красавицы живут счастливо в браке и умирают не в одиночестве.
КохайтесьЧорнобровi
• 16 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Бриджит Бордо взагалі ще жива і начебто щасливо одружена
В настоящее время Бардо живет одна на вилле «Мадраг» в Сен-Тропе на юге Франции.
Бандитка Сью• 16 февраля 2019
почему вы решили, что она несчастлива?
Соседушка• 16 февраля 2019
Так она уже много лет убежденный зоозащитник, пожилой человек, живущий в окружении тех, кто ее радует - ЧЕМ это плохой закат жизни?
КохайтесьЧорнобровi
• 16 февраля 2019
Ответ дляБандитка Сью
почему вы решили, что она несчастлива?
смотрела с ней передачу. говорила что устала от людей, живет только собаками...
Забыла что?• 16 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Бандитка Сью• 16 февраля 2019
у нее была насыщенная впечатлениями и активная жизнь. Ну как можно сравнить жизнь среднестатистической домохозяйки с такими яркими женщинами? И что значит ’обречена’? я думаю, что многие здесь хотели бы так быть обречены)))
АлександраА• 16 февраля 2019
Думаю тут дело не в красоте, а в жизненных подходах.
Красота - это как выигрыш в лотерею: им необходимо грамотно распорядиться. Прочтите про тех, кто выигрывал большие суммы. Большинство растрачивал деньги и оказывались в тотальной нищете. Но есть и другие: кто сумел разумно распорядиться богатством.
Так и с красотой. С той лишь разницей, что заведомо известно, что красота, в итоге, уйдет. Кто-то разумно распоряжается своей красотой, используя ее для получения дополнительных возможностей, а кто-то скачет по жизни кузнечиком, а когда красота ушла - оказалось, что кроме нее у человека больше никаких активов и нет.
КохайтесьЧорнобровi
• 16 февраля 2019
Ответ дляАлександраА
вы правы на все 99%, 1%-это то что от человека не зависит
Чеширская кошечка• 16 февраля 2019
Ответ дляАлександраА
+1000
постою_послушаю• 16 февраля 2019
Счастливая женщина!
Стервочка• 16 февраля 2019
странно , а Алла Ларионова при чем ?
КохайтесьЧорнобровi
• 16 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
странно , а Алла Ларионова при чем ?
только сегодня смотрела передачу о ней... почитайте, посмотрите передачи...
Ответ дляМорская свинка
вы хоть понимаете, что такое се ля ви ?? перевод???
Стервочка• 16 февраля 2019
зачем мне смотреть передачу,если вы персонально это утверждаете?
У меня к вам вопрос был , а не к моим знаниям о ее жизни.
Кстати ,считаю ее очень красивой , но отнюдь не несчастной.
КохайтесьЧорнобровi
• 16 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
если вам не интересно-ваше дело... пересказывать ее жизнь я вам не буду...
АлександраА• 16 февраля 2019
Да. Но этот 1% в той же мере относится ко всем. Не только к красавицам.
Стервочка• 16 февраля 2019
я о ней и Рыбникове много читала еще с конца 90-х , так что вы совсем мимо )))))
Не пересказывайте ,но и не утверждайте.