КохайтесьЧорнобровi• 16 февраля 2019

неужели большинство красавиц обречены...

на трагический конец жизни? в последнее время попадаю на разные передачи, статьи о знаменитых красавицах.... и у всех после головокружительной молодости такой трагический конец жизни... К примеру
Брижит Бардо, Мэрилин Монро, Вивьен Ли, Грейс Келли. А так же Анна Самохина, Татьяна Самойлова, Алла Ларионова и этот список можно продолжить! Многие знаменитости умирают в полном одиночестве. Конечно многие не имели семей,но у многие были дети и это ничего не изменило...
автор КохайтесьЧорнобровi • 16 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
я о ней и Рыбникове много читала еще с конца 90-х , так что вы совсем мимо )))))
Не пересказывайте ,но и не утверждайте.
за Рыбникова вышла не по любви- а потому что была беременна от другого,
а поняла что любила мужа только после его смерти... там много трагических моментов.... не то вы читали!

Стервочка• 16 февраля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и у меня совсем другое восприятие мира )))))
Улыбайтесь,господа..... (с)
Ответ дляСтервочка
Улыбайтесь,господа..... (с)
ваше восприятие не есть объективной реальностью....
Klodia• 16 февраля 2019
Ответ дляВинник
а как закончилась жизнь Бриджит Бардо?
Все хорошо у нее. С последним мужем живет до сих пор.
Klodia• 16 февраля 2019
В настоящее время Бардо живет одна на вилле «Мадраг» в Сен-Тропе на юге Франции.
Нет, она не одна.
Стервочка• 16 февраля 2019
взаимно !!!
Помогалочка• 16 февраля 2019
Население планеты 6 млрд..
Из них 4.5 млрд женщины.
Вы не перечислили и 10-ти красивых и знаменитых. Не думаю что остальные 4499999990 все сплошь не красавицы и счастливы.
ПМС?
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2019
Ответ дляaiKasha
вы хоть понимаете, что такое се ля ви ?? перевод???
Барабан для взрослых• 18 февраля 2019
Наверное вы о женском счастье? Просто нельзя делать ставку ТОЛЬКО на внешность, это огромная ошибка. В один миг появляется кто-то красивее, моложе, свежее... и все)