Пурген• 17 февраля 2019
Как вам платье?
Добрый день. Как вам платье? Ищу для прогулок возле моря. Сильно похоже на халат? Вот и весь вопрос. Спасибо за ответы.
Аноним_1493• 17 февраля 2019
Если вам нравится - берите. Мне единственное цвет не нравится... Я бы искала что-то ярче или голубой или белый...
МошеЙница• 17 февраля 2019
нормальное платье, практичное, не маркое. хорошо, что с рукавчиком, если малость сгорите, прикроет, не будет печь. расцветка яркая, после купания можно снять купальник и не одевать белье, не будет особо заметно. мне нравится, сама такого фасона покупала для моря, полностью оправдало ожидания

Цыпка• 17 февраля 2019
Всегда пишу все которые выбирают платья халаты в таком ыасоне и расцветке С какой обувью собираетесь носить? На фото готовый образ В таком стиле нормально Но оденете шлепанцы или босоножки получите халат
Не за Будка• 17 февраля 2019
Халат он и в Африке халат. Никто на том море не обсматривает никого, кучи людей вокруг. Нравится, надевайте и гуляйте себе.
Брехушка• 17 февраля 2019
Не нравится расцветка. На море как-то лучше смотрится что-то в светлых тонах.
Это платье мрачное какое-то.