Пурген• 17 февраля 2019

Как вам платье?

Добрый день. Как вам платье? Ищу для прогулок возле моря. Сильно похоже на халат? Вот и весь вопрос. Спасибо за ответы.
aromat1• 17 февраля 2019
Ну такое...

Лиса Патрикевна• 17 февраля 2019
Халат то ничиго.Но оно очень темное.
Лапка• 17 февраля 2019
Я бы другую расцветку выбрала... мрачновато
AnnaSmith• 17 февраля 2019
Для прогулок возле моря - хороший вариант. Но я бы брала платье на бретелях
LaGrace• 17 февраля 2019
Отличное
Скокмоно - стокнуно• 17 февраля 2019
фасон норм, расцветку другую
автор Пурген • 17 февраля 2019
Оно только в одном цвете.
Аноним_1493• 17 февраля 2019
Если вам нравится - берите. Мне единственное цвет не нравится... Я бы искала что-то ярче или голубой или белый...
МошеЙница• 17 февраля 2019
нормальное платье, практичное, не маркое. хорошо, что с рукавчиком, если малость сгорите, прикроет, не будет печь. расцветка яркая, после купания можно снять купальник и не одевать белье, не будет особо заметно. мне нравится, сама такого фасона покупала для моря, полностью оправдало ожидания

Дядя Жора• 17 февраля 2019
Я бы взяла)
Цыпка• 17 февраля 2019
Всегда пишу все которые выбирают платья халаты в таком ыасоне и расцветке С какой обувью собираетесь носить? На фото готовый образ В таком стиле нормально Но оденете шлепанцы или босоножки получите халат
Цыпка• 17 февраля 2019
Все =всем
КлаваЧерепиця• 17 февраля 2019
Норм. Модненькое, легенькое. Для отпуска и моря самое то.
Не за Будка• 17 февраля 2019
Халат он и в Африке халат. Никто на том море не обсматривает никого, кучи людей вокруг. Нравится, надевайте и гуляйте себе.
Брехушка• 17 февраля 2019
Не нравится расцветка. На море как-то лучше смотрится что-то в светлых тонах.
Это платье мрачное какое-то.
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2019
отличное, и расцветка актуальная