caretta• 17 февраля 2019

Вывод средств ebates

Читала тут теми про вивід на PayPal Ukraine Express. Написала їм про таку можливість-мовчать. Хто робив? Як провернути?
Аноним_1462• 17 февраля 2019
Уже нельзя в аккаунт ибейтс добавить чужой PayPal.
Выводите на ЮЭ чеком.

автор caretta • 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1462
Выводите на ЮЭ чеком.
Просто на адресу? А далі з чеком як? В Україні хто їх обналічує?
Аноним_1462• 17 февраля 2019
Ответ дляcaretta
деньги кладут на ваш акк ЮЭ для оплаты их услуг. Только так, обнала нет.
https://ukraine-express.com/index.php?m=clientarea...
Аноним_1476• 17 февраля 2019
почему нельзя? я всегда через ПейПал вывожу.. или для новичков нельзя? у кого вбит емейл тем проходит?
Аноним_1462• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
выводят те, кто давно вбил.
Потом ибейтс сменил правила. Если вводишь адрес ПП, то надо там же через него авторизоваться, т.е. перебрасывает на страницу ПП и надо ввести его пароль.