Форс мажор• 17 февраля 2019
А ви вже вирішили, за кого будете голосувати у фінальному відборі Євробачення?
мої фаворити - ANNA MARIA, бездоганне виконання! а ви?
Результат:
вже голосів:
55 (40.44%)
не дивлюся/ не голосую
30 (22.06%)
Maruv
20 (14.71%)
Freedom Jazz
12 (8.82%)
ANNA MARIA
11 (8.09%)
KAZKA
5 (3.68%)
Brunettes Shoot Blondes
3 (2.21%)
YUKO
Ms. Похвала• 17 февраля 2019
Кроме Джазеток не за кого, все отстой, а Казка ещё и позор. совсем петь не умеет в живую((
Физрукая• 17 февраля 2019
Мне фридом понравились, песня бойкая , такая незамысловатая, но будет крутиться на уме. да и номер супер, такого еще не было
Форс мажор
• 17 февраля 2019
Ответ дляMs. Похвала
на рахунок Казки, з вами згідна на 100%
Чумачечая Весна• 17 февраля 2019
Шкода, що судді засудили Khayat. От за нього я би проголосувала. Вчора вперше побачила його виступ - ідеально для Євробачення, імхо.
Ще не визначилась - вибираю серед Юко, Марув та Анна Марія.
Не прохожу мимо• 17 февраля 2019
Ответ для100%
не знаю, что вы в нем нашли, вокально неплохо, но песня унылая
Ms. Похвала• 17 февраля 2019
Да, за Khayat обидно, мой земляк практически, я даже смс отправила,чего обычно не делаю. Он мало не расплакался, бедняга. Зато Казка прошла на старых заслугах - обидно!
Ms. Похвала• 17 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
да, песня унылая, не показала она его вокала полностью. На голосе было круче.
успокойте_Меня• 17 февраля 2019
Кто голосует за казку, чем она вас зацепила??? Конкретно вчерашнее исполнение песни? Ни голоса , ни мелодии, ни образ, ну не знаю....
КлаваЧерепиця• 17 февраля 2019
Я пока колеблюсь между Марув и Фридом-джаз. Посмотрю, кто лучше в финале выступит.
Чумачечая Весна• 17 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Все:)
Не прохожу мимо• 17 февраля 2019
я не голосую, и вообще отправила бы Хардкисс :)) Из тех, кто в опросе - Фридом джаз интересно, но шансов на евро у них нет. Марув - мне именно эта песня не понравилась, Казка - нравится композиция, вокал средний. Yuko - прикольно, но оценят ли на евро? Brunettes Shoot Blondes - прикольный инструмент, но песня и вокал не произвели впечатления
Не прохожу мимо• 17 февраля 2019
а вообще мне нравится французский претендент
Вокально не идеально, но песня цепляет, запоминается, интересный образ
Не прохожу мимо• 17 февраля 2019
Ответ для100%
Все:)
а точнее? :) вы готовы слушать эту песню на повторе? напевать в душе? она крутится у вас в голове после прослушивания?
Не прохожу мимо• 17 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
Марув краще б взагалі рота не відкривала - мозок просто відсутній.
мне ее шоу напомнило выступление на отборе Х-фактора, кажется, хотя оно там может и не одно такое было. когда вышла девушка такая скромная, в плаще, а потом плащик скинула, а под ним то ли белье, то ли корсет, не помню уже. И тоже пошла жюри обольщать. А за кулисами ее мама стояла
Дадосвидания• 17 февраля 2019
Казке не хватает ещё коляски и горы - и будут как Юлия Самойлова от России в прошлом году. Разочаровали, голоса 0.
Вообще, слабые претенденты в этом году(
vasilinavasilevskay• 17 февраля 2019
Мои оценки такие:
1 место Аннамария
2 джаз
З марув
Не понимаю, чем многим так марув зашла. Выбрала ее в тройку, т.к на безрыбье и рак рыба. Слушала ее песню пару раз и примерно даже не запомнила. Только образ запомнился (не с лучшей стороны). Аннамария песня и вокал понравился. Джаз был органичный во всем. Но песня анны марии мне больше нра
1 место Аннамария
2 джаз
З марув
Не прохожу мимо• 18 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Мои оценки такие:
1 место Аннамария
2 джаз
З марув
1 место Аннамария
2 джаз
З марув
за прошлые заслуги, видимо