Я в дамках• 17 февраля 2019

Это корь?

У ребенка второй день температура. На завтра записались к врачу на утро. Только что обнаружила сыпь. Это корь?
Дама_из_рекламы• 17 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня у ребёнка сыпь пошла, похожая как у автора. Так тоже не знала, что делать. Скорая не приедет, неотложки нет, участковый идти не хочет, говорит, идите на приём. В день здорового ребёнка с непонятной сыпью на все тело! Капец, реформа
Посадить их за неё нужно.

Мамаша в бигудях• 17 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот мне интересно очень, такое ощущение, что корь поддерживается специально.
И массовая пропаганда вакцинации и запрет невакцинированных детей на посещение школы.
А толку, если болеют и привитые и не привитые. Даже не в этом дело, больной корью пока доедет на приём к врачу, скольких людей заразит?

Вот и будет циклировать корь, пока массово не переболеет населаение
Залатавая• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
Ну что вы! Тут пару дней назад ее так защищали. Плач Ярославны был, хором, когда ее отстранили.
наверное те у кого нет детей...
Залатавая• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
У меня не было коньюктивита. А вот светобоязнь да.
ни у кого из тех у кого была корь не было коньюктивита...светобоязнь у всех и у меня тоже!
Ламзак_сдутый• 17 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Пару недель назад сын 5 лет, все ваши симптомы и такая же сыпь. Диагноз-скарлатина. Переболел, но вот кожа на ручках и ножках не облазила, как должна при скарлатине. Сама сижу и не понимаю. Врач квалифицированный. Планирую сдать кровь на антитела. Но горло до сих пор очень плохое, хотя ребёнок говорит, что не болит. Расстроена.
У нас аналогічно,але спочатку стоматит з ангіною а потім діагноз розеола, Що було теж не знаю толком
Хачапууури• 17 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Осенью у сына была высокая температура под 40 и появилась непонятная сыпь. Это в выходные. Педиатр не брал трубку. Позвонила в скорую. Они меня отчитали, что они не ездят на вызовы) идите в понедельник в поликлинику))) в общем, после прессинга с моей стороны, они всё-таки прислали неотложку))) это Киев)
А если бы я была менее настойчива, после всех отказов, повела ребёнка на приём? У нас не корь была. Но, если бы корь?
Я в пятницу вечером обнаружила у сына сыпь на животе, более никаких симптомов не было. Почему-то была увкренна, что аллергия. В субботу пошли к поликлинике(она за домом сразу),я зашла в регистратуру и говорю, что у ребенка сыпь, нужно идти в отдельный кабинет или как?А они мне, идите к врачу, там нет никого. Мы поднялись, а там двое в очереди. Потом на осмотре врач сказала, что корь и давай после нас кабинет проветривать. А ведь я же честно предупредила, что у ребенка сыпь и не надо ему в кабинет подниматься(
Аноним Секретарь• 18 февраля 2019
Если ребенку до 3 лет, то почитайте про розиолу розовуе...
LudaSHOPSale• 18 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Умнас на пальце шелушилась и немного.
Не облазила
автор Я в дамках • 18 февраля 2019
Отписываюсь. До утра обсыпало полностью всего ребенка. Врач посмотрела и поставила диагноз - скарлатина. Теперь будем лечится.