Бентливуман• 18 февраля 2019

Девушки, помогите с размерами обуви adidas, nike, new balance

Девушки, научите выбирать пожалуйста, правильный размер обуви.
Смотрю на сайте 6pm разные кеды, кроссовки.
У самой длина стопы 25.5 см.
Если брать adidas, то нужно выбирать размер US 7?

Может Вы сами покупали что-то себе , поделитесь пожалуйста, ссылками и напишите какой себе размер брали и длину в см
Буду очень благодарна! Да и другим, думаю, пригодится)
ТебеОноНадось• 18 февраля 2019
NB и Адидас нужны 8.5

ТебеОноНадось• 18 февраля 2019
Nike тоже 8.5
Это в большинстве случаев)
Есть. Модели которые большимерят или маломерки

Но стандартно Вам надо смотреть размер 8.5
автор Бентливуман • 18 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Nike тоже 8.5
Это в большинстве случаев)

Спасибо за ответ.
Странно, но я вот смотрю по размерным сеткам (несколько источников), 8.5 это получается 26.5 - не большие будут?
Файна_зупка• 18 февраля 2019
У меня стопа 25, узкая, посмотрела на кроссах New balance- Us 7 Eu 40
Файна_зупка• 18 февраля 2019
значит из New balance должен подойти Us 7 ,5
Lena_Lena123• 18 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
Спасибо за ответ.
глянула дочкины Найки( 3 пары), указано US 7,5 / ЕU 38.5/24,5 см. Стопа у неё 24,7, любит плотно по ноге, без запаса. Так что 8,5 думаю, вам правильно советуют
автор Бентливуман • 18 февраля 2019
Немного запуталась между 8, 5 и 7,5)
Может еще кто-то отпишется)
ЛюбимаЯНЬ• 18 февраля 2019
У меня по нью беленсам пролёт, заказала две пары 9,5 на наш 40 размер, одни узкие другие в длину маленькие, в 10 утонула, одни 9,5 подошли. Все 4 пары разные, обувь это такая лотерея, что лучше мерять. Стопа у меня 26 см.
ТебеОноНадось• 18 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
Немного запуталась между 8, 5 и 7,5)
Может еще кто-то отпишется)
7.5 малы будут 100%
Они на ногу 24.5

ТебеОноНадось• 18 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
NB на 26 нужен 9 размер
Кто Вас 9.5 и 10 посоветовал?
ТебеОноНадось• 18 февраля 2019
Я посредник
Вожу в основном обувь
Поэтому всегда прошу размер ноги в см
Борода• 18 февраля 2019
девочки, может по пуме сориентируете, на ногу 25см, 7ка нужна (смотрю на их сетку)?
ТебеОноНадось• 18 февраля 2019
Ответ дляБорода
Как Вы смотрите это загадка
Женский на 25 нужен 8.5 размер
Мужской на 25 см нужен 7
Клептоманка• 18 февраля 2019
Нью баланс читать отзывы или мерять. У них бардак с размерами
Борода• 18 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Как Вы смотрите это загадка
Женский на 25 нужен 8.5 размер
Мужской на 25 см нужен 7
О спасибо, вот эта модель нужна 8.5?
Борода• 18 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Как Вы смотрите это загадка
Женский на 25 нужен 8.5 размер
Мужской на 25 см нужен 7
https://us.puma.com/en/us/pd/puma-smash-v2-v-fresh...
ОноВамнадо• 18 февраля 2019
На счет Ньюбэланс, сходите в магазине, если у Вас в городе есть, и примеряйте. Я со своим 36-ым в Ньюбэланс вообще 5,5 us ношу. В магазине выбрала модель, примерила 6us, поняла, что большие и заказала 5.5. В другой раз мне и 6us подошел. Девочки правы, это еще та лотерея)
Lena_Lena123• 18 февраля 2019
Ответ дляБорода
мужу брала ориентируясь на сетку сайта, подошли.
Страхованная• 18 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
Немного запуталась между 8, 5 и 7,5)
Может еще кто-то отпишется)
Беру всегда американский размер US 7.5 на длину стопы 24.5 cм, всегда норм!

Котя_люлю• 18 февраля 2019
На 25.5 см адидас в основном 8 размер. Пума 8.5, найк-8.5. У вас сетка похожа на мужскую.
Майская киска• 19 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Nike тоже 8.5
Это в большинстве случаев)

Найк Интернационалист, у меня 8,5 на 26 см. Две пары этой модели.