18 февраля 2019

Можно ли завтракать перед анализом на феритин и тестом на глбкозу?

Нужно сдать завтра тест на глюкозу и сказали,что сидеть нужно будет три часа там..
а вот забыла спросить у врача,можно ли завтракать перед сдачей анализов ? Или это я уже покушать смогу только после трёх часов?
Анализ сдаю из-за Беременности)
Техпаспорт на медузу 18 февраля 2019
НІ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирашек 18 февраля 2019
нет,конечно
Ирашек 18 февраля 2019
потерпите
Мишка-шалунишка 18 февраля 2019
ага потерпите. это дурацкий тест. никому не нужен . я ту глюкозу когда допила потеряла сознание дважды, ударилась, и это с пузом
автор Божий одуванчик 18 февраля 2019
А сильно не вкусная та жидкость?) мне просто сказали как слишком сладкая кола) неужели все так плохо?
Аноним_1547 18 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
ага потерпите. это дурацкий тест. никому не нужен . я ту глюкозу когда допила потеряла сознание дважды, ударилась, и это с пузом
никому не нужен? Вы даже не представляете, какой процент выявленного диабета там
Мишка-шалунишка 18 февраля 2019
интересно, а уровень сахара просто нельзя померять?
Аноним_1547 18 февраля 2019
автор есть, конечно же, нельзя ничего
и с вечера сладкое уже не ешьте, иначе то же может показать неправильно и будете переживать
Мишка-шалунишка 18 февраля 2019
и как же без этого теста жили наши предки. меньше сладкого топтать надо во время беременнности
Цветик-семицветик 18 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
и как же без этого теста жили наши предки. меньше сладкого топтать надо во время беременнности
ви не в темі про діабет у вагітних.
Аноним_1547 18 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
и как же без этого теста жили наши предки. меньше сладкого топтать надо во время беременнности
да плохо жили на самом деле, а рожали еще хуже, вот и всё
но диабета было несравненно меньше, конечно, так как питание было совсем другое
и сладкое желательно бы в принципе не есть, ни беременным, ни остальным
Гладиолус 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А сильно не вкусная та жидкость?) мне просто сказали как слишком сладкая кола) неужели все так плохо?
Возьмите с собой лимон, выдавите его в эту жидкость. Пить будет легче.