Бывает и такое• 19 февраля 2019
что за глюк с тестами на беременность
по какой причине тесты на беременность не показали ее в течении 2,5 месяцев
Капитошечка• 19 февраля 2019
низкий хгч, у меня у знакомой только на 16 неделе показал, до этого одна полоска была.
Добрый Жук• 19 февраля 2019
Не может такого быть. Я спрашивала у гинеколога. Отдельный бракованый тест может. А так хгч вырабатывается и тест его полосатит.
Скользкая• 19 февраля 2019
ложно негативные результаты допускаются
возможно, вы неправильно собирали мочу - надо средняя утренняя
Добрый Жук• 19 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
Вы знаете какая чувствительность у теста и сколько хгч при развивающейся беременности?
Бывает и такое
• 19 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
что значит не может быть
Я не тону• 19 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
3 полных месяца ждала и не сходила на прием к гинекологу?
Кофе в лобби• 19 февраля 2019
с гд назад одна из советчиц регулярно создавала темы о том, что беременная несколько месяцев, а УЗИ не видит, и тесты не показывают. И врач не видит. Это не ВЫ?
Бывает и такое
• 19 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
фото?
а месячные были в срок и без особенностей?
были сбои , поэтому искали беременность , но ее все 2,5 месяца не было , а потом сюрприз
Капитошечка• 19 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
не ждала, была уже на учете, так ка месячных не было...а тест так и не полосатил. Что за тесты покупала не знаю.
Бывает и такое
• 19 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Буквально.
я хочу узнать причину почему тесты не показывали беременность
Капитошечка• 19 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
а хгч в норме...по сроку?
Добрый Жук• 19 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Только если тест был бракованый, другой причины быть не может. Вы бы описали ситуацию детальней.
Я не тону• 19 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
а узи?
тоже не ´увидело ´?
Аноним_1548• 19 февраля 2019
Чепуха какая-то . Узи не видит , никто не видит, кровь не видит )) тест даже самый ненужный показывает беременность при мин задержке. Но чтобы куча и не показало..да и др варианты - это из области фантастики или троля
Добрый Жук• 19 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
а узи?
тоже не ´увидело ´?
В 5 недель уже видно плодное яйцо. В 7 недель уже включали мне сердцебиение.
Аноним_1548• 19 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор, так вы беременны или нет?
Автор все в кучу написала , каждый решит сам для себя) она ещё не определилась какую линию развивать )
Добрый Жук• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1548
Или автор мужчина, которому девушка рассказала, что беременности уже 10 недель, только узнала, тест и узи не показывали, аборт на таком сроке делать не буду, так что готовься)
Я не тону• 19 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
у меня 2 детей, я в курсе.
хочу, чтоб Автор ответила.
Капитошечка• 19 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
такое чувство, что все поголовно хотят детей. Но это же не так.
Добрый Жук• 19 февраля 2019
Ответ дляКапитошечка
Почему? У меня подруга чайлд-фри. Все остальные хотят.
Я не тону• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1548
лично знаю девочку, у которой тесты показали // почти 14 дней после задержки.
но.
там могла быть поздняя овуляция.
а у Автора ни тесты, ни доктор (как?!) не видят, насчет узи Автор молчит.
но.
там могла быть поздняя овуляция.
Аноним_1548• 19 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
но.
там могла быть поздняя овуляция.
но.
там могла быть поздняя овуляция.
Не подготовился автор к теме ..изучает ))) подождём )
Аноним_1548• 19 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
но.
там могла быть поздняя овуляция.
но.
там могла быть поздняя овуляция.
14 это ещё норм , но 2,5 месяца..)