Лунтик-паунтик• 19 февраля 2019
Зацепила зеркалом другое авто. Что делать?
Девочки, подскажите, плиз, как поступить?
Ехала в левом ряду, зацепила своим зеркалом зеркало другого авто, которое біло в правом ряду. Перекресток огромній и оживленній. Припарковалась аж метрах в 100, может догнал бі меня тот водитель. Но не подошел никто. Что єто біла за машина тоже не поняла. Ступила, наверное, надо біло бі встать прямо там на месте? Короче, что делать теперь? В ГАИ позвонить? Или что? Вдруг єто считается ДТП и побег? Через сколько мне ждать "новостей", если человек напишет заявление? Еще мою машину сфотографировал таксист, когда я стояла припаркованная.
Эх, блин...
Фиона Шрековна• 19 февраля 2019
Не выдумывайте. Надо было бы долгнал. Покайтесь и забудьте. У меня была похожая ситуация.
Лунтик-паунтик
• 19 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Та каюсь так, что аж зеленая сижу...
ЕлькиПальки• 19 февраля 2019
забудьте, если у вас повредлось зеркало и есть КАСКО, тогда есть смысл вызывать ГАИ, во всех остальных случаях, езжайте домой и будьте внимательны. Такие цепляния зеркалами сплошь и рядом
мне как-то мужик своим зеркалом поворотник разбил на моем зеркале и тоже не остановился, я позвонила в страховую (Было КАСКО), спросила ждать ли ГАИ, сказали да:( так как без протокола с места, они ущерб не компенсируют
Лунтик-паунтик
• 19 февраля 2019
Ответ дляlipa8881
А что на вашем зеркале краска осталась, зеркало отвалилось? Что с той машиной?
С моим зеркалом вообще ничего. Оно немного сложилось, царапины нет
Выручалка• 19 февраля 2019
У меня такое тоже пару раз было, ничего страшного - зеркала целые, иногда правда может сложиться)))) В случае чего, можно считать что тот водитель тоже зацепил ваше зеркало. поэтому если он не остановился - значит он не имеет никаких претензий
Успокойтесь
Лунтик-паунтик
• 19 февраля 2019
Ответ дляTinika
Зеркало оторвалось или просто зацепили?
я не видела. Даже не поняла какая была машина. Даже цвет. Сначала шок, потом искала, где припарковаться
Лунтик-паунтик
• 19 февраля 2019
Ответ дляlipa8881
Значит и там все ок))) не переживайте)) Даже если царапина - то там вероятнее по краске а не по металлу. ))))
такой осадок, блин. Виновата же я.
И таксист еще этот, который мою машину сфоткал. Зачем ему это?
Ответ дляЛунтик-паунтик
такой осадок, блин. Виновата же я.
А вы в положенном месте остановились, может знак не увидели - испуг же....?)) Если что думаю вас будут искать не через милицию, а напрямую сначала выйдут))
Холодная каша• 19 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
такой осадок, блин. Виновата же я.
Ну как зачем. Теперь в соцсетях разместят.
Выручалка• 19 февраля 2019
Правда, один раз была одна барышня-истеричка, зацепились зеркалами, так она развернулась и помчала за мной, я становилась, она вышла начала орать, что это я ее задела, хотя все было целое - зеркала не пострадали, так ее муж вышел из машины и начал ее затаскивать в машину, потом дико извинялся))) видно у барышни был пмс или по жизни истеричка
УлыбАчка• 19 февраля 2019
читаю и прозреваю - каждая вторая цеплялась .... не даром говорят, что женщина за рулем - обезьяна с гранатой
Лунтик-паунтик
• 19 февраля 2019
Ответ дляlipa8881
Блин, еще страшнее
Лунтик-паунтик
• 19 февраля 2019
Ответ дляTinika
Не пугайте автора, она сейчас не в состоянии оценить ваш юмор)))
Спасибо за поддержку. А зачем тогда фоткал?
Выручалка• 19 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
зря вы так - это у нас такие классные дороги - то ямы, то ездят в три ряда по двухполосной дороге, то паркуются как м*даки , а полиции и близко нет. Просто женщины на это внимание обращают делают жуткую проблему, а мужики это вообще за проблему не считают)))
УлыбАчка• 19 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
да нет , не зря. мнение не поменялось
Magic_Apple• 19 февраля 2019
Я б на Вашому місці якщо дуже сильно переживаєте, набрала 102 і спитала чи були сьогодні виклики про ДТП з уїздом.
якщо не хочете телефонувати, то при кожному управлінні патрульної поліції є відділ який займається лише ДТП, можна до них підійти і спитати.
Просто беручи до уваги , що водій іншого автомобіля не зупинився відразу як це було можливо і Вам ніяких знаків не подавав зупинитися, то він просто поїхав далі.
Навіщо таксист фоткав - та на всякий випадок, якщо що сказати ’а я бачив’.
Якщо на вашому дзеркалі не має ніяких видимих пошкоджень і фарби іншого автомобіля. Швидше за все з ним теж все ок
Завтра не пью• 19 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Я как-то зацепилась, но так, легонько, зеркало сложилось. Повреждений нет. Приезжаю домой, вся переживаю, рассказываю мужу. Чувствую себя полной идиоткой. В итоге выясняется что он со своим громадным стажем вождения в этот же день тоже зеркало зацепил, да так что пластик отлетел. Мне аж полегчало
А потом в компании друзей рассказала, так мне каждый мужчина накидал пару случаев, когда и он цеплял, в утешение, мол это бывает с каждым, не парься
Так что не надо ля-ля и прививать тут какие-то комплексы женщинам
А потом в компании друзей рассказала, так мне каждый мужчина накидал пару случаев, когда и он цеплял, в утешение, мол это бывает с каждым, не парься Так что не надо ля-ля и прививать тут какие-то комплексы женщинам
Ответ дляУлыбАчка
Да ладно. Вы думаете мужики водят лучше. Прям. Муж мой родной на автомойке на Мицубиси Паджеро задним ходом снес им раковину. Наверное и не признался бы, но я там была и пыталась его остановить. Так что не надо.

Лунтик-паунтик
• 19 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
с 2006 года впервые подобное
Надежда наш компас• 19 февраля 2019
Мне вчера один мудак зацепил зеркало, в итоге есть царапина на крышке и само стекло зеркала вылетело и разбилось. Я вышла из машины, позвала его, хотела показать, он отморозился и уехал. Я вызвала 102, оформили протокол, на того мудака теперь будет составлено 2 протокола: о дтп и о скрытии с места дтп. Будем разбираться теперь