Бывшая блондинка• 19 февраля 2019
Почему все так любят влезть своим носом в чужой кошелек?
Так любят обсудить чужие деньги, чужое питание, чужой образ жизни? Мне, например, все равно. Кто-то зарабатывает мало, но ему хватает и он не ноет, значит, все нормально. Кто-то зарабатывает очень хорошо и тратит деньги, как хочет - молодец.
кружкаЭсмарха• 19 февраля 2019
Почему только в кошелек?
И в тарелку, и в гардероб, и в гараж...и в постель
Думы мои думы• 19 февраля 2019
Я не создаю такие темы, но мне реально часто интересно: как в Киеве с 2-мя детьми и работая можно жить на 20 000 грн? Поэтому часто читаю темы из интереса. ощущение, что работающие мамы по ночам стоят и лепят вареники, жарят блинчики и фаршируют замороженные овощи.
Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2019
Я в своей жизни еще не встречала людей, которые бы совали свой нос в мой кошелек. У вас явно мания.)
Автопортрет нурофена• 19 февраля 2019
То не все, то их домработница, впридачу родственница, никак не может смириться.
Мини-бикини• 19 февраля 2019
у людей комплексы и они хотят самоутвердиться за чужой счет. Когда все хреново, хочется знать, что у других хуже, а если лучше, значит нужно немедленно это обесценить
Хи хи, ну ну• 19 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
Раз одела не бу• 19 февраля 2019
а почему многие бабы так любят женатых, то есть чужой мужик??Не от большого ума и от низкой самооценки, самое дно
Та же ситуация и с чужим кошельком
Любящая болтать• 19 февраля 2019
Ответ дляkesyata
депутаты украли наши деньги
какие именно деньги?
Бывшая блондинка
• 19 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Не представляю себе. Мы на двоих взрослых и одну кошку больше тратим.
Бывшая блондинка
• 19 февраля 2019
Ответ дляkesyata
депутаты украли наши деньги
какие именно депутаты?
Любящая болтать• 19 февраля 2019
Ответ дляkesyata
Удалено администрацией...
с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов (с)
меня в самом деле интересует, какие именно у вас украли деньги? пришли к вам домой и украли? с вашего счета в банке украли?
Ответ дляkesyata
Удалено администрацией...
Какое отношение имеет правительство к депутатам? Вы же писали что ваши деньги украли депутаты.
Ответ дляЛюбящая болтать
к примеру украли заощадження при совке, и счас продолжается. Пенсионный Фонд пустой
Любящая болтать• 19 февраля 2019
Ответ дляkesyata
что ’счас продолжается’, вы конкретно можете назвать сумму, которую у вас украли. кто и когда.
Бывшая блондинка
• 19 февраля 2019
Ответ дляkesyata
вы в Конче-Заспе хоть раз были ?
И не только в Конче-Заспе.
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2019
Ответ дляkesyata
депутаты украли наши деньги
сколько у вас было миллиардов? что конкретно у вас украли?
я за петю голосовать не буду если шо
Вот Она Я• 19 февраля 2019
я не лезу, но если инфа такого рода ко мне попадает, и у кого-то больше, у меня это вызывает только желание тоже улучшить свою жизнь).
А вообще это тип людей такой. Именно они сразу спрашивают о зп, следят за покупками и путешествиями, у них первый вопрос не ’вам понравилось?’, а ’скока денег?’.
Если такие люди есть в окружении (а у меня они есть - некоторые родственники, приятельница), то я просто не свечу лишней инфой. Или готовлю какие-то объяснения, которые не вызовут лишних эмоций. Машина не наша, папа денег дал. Туризм? Ездим по горящим. И т.д.
Love_Love_Love_• 19 февраля 2019
Ответ дляkesyata
вы в Конче-Заспе хоть раз были ?
До чого тут Конча Заспа? Розказую ситуацію на ринку вчора.Прийшла я купувати м’ясо, вибрала, купила......прихожу додом, починаю різати , чую запах не той і колір не той, а продавець ( звичайна жіночка, котра теж напевне вважає що її обкрадають депутати і у всьому винна держава) мене запевняла що воно свіже. В результаті гроші мені повернула нехотячи, сказала що потрібно нвчитись вибирати м’ясо і нюхати його добре ( ро те що вона не має праа продавати підпсутий товар вона і не задмлась). Питання: що можна хотти вд влади якщо ти сам обкрадаєш і обманюєш людей?
Людмила Цветы• 19 февраля 2019
На Мюнхенской конференции было озвучено, что в России 60% ВВП было выведено в офшоры. Информация для размышления.
Жерица ночи• 19 февраля 2019
А меня больше ’удивляют’ знакомые, которые одалживают деньги и вечно жалуются на зп, недостаток денег и т.д.
А потом покупают новые машины, едут на отдых, делают ремонт.
Совсем не завидую, просто противно с такими общаться... А приходится или по работе, или соседи
Думы мои думы• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
А у нас 90 %. Вам до России много дела? Вы там или где?
ТрамвайGirl• 19 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так 20 000 грг то мало чи багато?
Ms. Анонимная• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня и у тысяч бюджетников украли. Отменили привязку тарифной сетки к минимальной зарплате. В результате квалифицированные специалисты получают как дворники, а не в 2-3 раза больше.