Кыся-брыся• 19 февраля 2019

Муж хочет секс втроём

Три года назад мы стали родителями, после родов чувствую себя не особо привлекательной и немножко трактором перееханой)) стараюсь быть опрятной, всегда готовлю кушать (домой и в судочек на работу) все это не фанатично, в общем я - жена не идеальная, но и не совсем отстойная. Фигура особо не поменялась, муж говорит формы красивее стали - это приятно) но на днях как то говорили и проскочила фраза что он не против секса втроём. Я отшутилась, что у нас и так секс втроем, так как живем с трёхлеткой в однушке. Блин, теперь начинаю переживать по этому поводу.
Кима_кепка• 19 февраля 2019
Ответ дляДеловитая
и как? остались довольны? где искали партнершу?
да очень
подруга была
при МЖМ левый мужик
Все живы, здоровы, морально устойчивы.

Кима_кепка• 19 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Не хочу - не делаю.., а он хочет.,, как поступить что бы ему хорошо и мне?
объяснить что Вам это не приемлемо и не циклиться, что штаны обязательно уйдут
Это часто встречающаяся фантазия, которая у многих остается фантазией по жизни.
Железная тетя• 19 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
И?
У нас был, инициатором я была.
Не хотите,не делайте.
В презервативе? Или при смене партнёрши он его менял? Болезней не боитесь? Для меня даже молочница это ужас и кошмар.
Деловитая• 19 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
да очень
подруга была
при МЖМ левый мужик
Все живы, здоровы, морально устойчивы.
меня МЖМ вообще не привлекает, аж то тошноты )))) Что очень радует мужа.
Распутница• 19 февраля 2019
извращенцы....
Карамелья• 19 февраля 2019
О, секс втроем! Даааа! Это не последний разговор. Значит при следующем разговоре, подхватываете идею и говорите: ’ а что можно подумать над этим’. И сразу в руки телефон, заходите на сайт свингеров, регитесь, и начинаете в профиль рассматривать ЧЛЕНЯСТЫХ мыжиков, причмокивая, а так же приговаривая: ’смотри какой мужчина, вроде ничего и Ч..Н хороший. А вот тут - ого, аха, ой-ей-ей’. Все проблема решена, больше муж о сексе втроем не заикнется.
Кима_кепка• 19 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
сейчас все лечится))) но я фестивалила в молодости
рукиЖимолости• 19 февраля 2019
мжм ч пробовала межлу браками, лет 10 назад, не отказалась.бы, но что то муж пасует.. Сказал, что после последнего моего жмж:был сильный выброс окситоцина во время оргазма, я сутки как под кайфом была, хотя во время игры ничего не пила крепче воды, он ничего не экспериментирует , бо привыкну.
Железная тетя• 19 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Впч не лечится и ВИЧ тоже

Очень добрый аноним• 19 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Скажите, что и вы не против, если третий - мужик
Кима_кепка• 19 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Впч не лечится и ВИЧ тоже
пронесло)))
Железная тетя• 19 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
пронесло)))
а вы сдавали анализ на все впч?) У меня нет, если появится то буду знать что муж принес)))
Кима_кепка• 19 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
сдавала
мы с мужем и фестивалили
Волшебная палочка• 19 февраля 2019
Жалко тех пар ,которые уже после пару лет брака надоедают друг другу и ищут как разнообразить жизнь свою.Завяли помидоры....
Любавишна• 19 февраля 2019
Как по мне, так у вашего мужа слишком много свободного времени и не туда он энергию направляет. Может, он бы лучше поднапрягся для семьи на расширение жилья чем глупостями заниматься.
Меряю линейкой• 19 февраля 2019
муж вас не любит если готов делить
Кима_кепка• 19 февраля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
дело не в надоедают
но это как объяснять глухому как поют птицы, или слепому о цвете радуги
МЧСница• 19 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Вы и мжм и жмж пробовали?
Что Вам больше понравилось?
Под пытками• 19 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Потом будет драка, за куни...

Кима_кепка• 19 февраля 2019
Короче автор не ищите сложных решений, найдите мужу еще одну работу, что б работа его.... того... а лучше три... иш чо придумал... фантазировать удумал
Волшебная палочка• 19 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
дело не в надоедают
Когда любят не спят с другими .
Под пытками• 19 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
да очень
подруга была
при МЖМ левый мужик
Все живы, здоровы, морально устойчивы.
К подруге не ревновали?
Кима_кепка• 19 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
Вы и мжм и жмж пробовали?
Что Вам больше понравилось?
ЖМЖ
я больше девочек люблю
Кима_кепка• 19 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
Вы и мжм и жмж пробовали?
Что Вам больше понравилось?
ой сорри, с телефона не дочитала кому вопрос
кружкаЭсмарха• 19 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Соглашайтесь! Только чур МЖМ.
Ага и это все при трёхлетке
beril_он• 19 февраля 2019
скажите, что тоже хочете секс в троем МЖМ
Кима_кепка• 19 февраля 2019
Ответ дляПод пытками
К подруге не ревновали?
нет
Под пытками• 19 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
нет
Странно....я бы не смогла, если бы мой мужчина при мне начал ахать другую, ласкать...в чем прикол расскажите? Может я чего то не понимаю в этом?
Кима_кепка• 19 февраля 2019
Вы, автор, умные советы не слушайте и мужа чмырить не вздумайте, он открылся Вам, потом этого не будет никогда
Кима_кепка• 19 февраля 2019
Ответ дляПод пытками
все мы разные, никто никого не заставляет делать то, что ему не приемлемо
потыкал да и потыкал себе, есть проблемы в жизни посеръезнее