19 февраля 2019

Трускавець вибір санаторію

Добрий вечір.
Прошу поради в жителів Трускавця чи відпочиваючих
Відправляю дитину з бабусею в Трускавець обираємо між санаторіями Кришталевий палац та
Пкрлина Прикарпаття. Не можемо визначитися
Можливо хтось допоможе відгуками?
Дякую
Я люблю транзисторы 19 февраля 2019
Мне в Храстальном дворце очень понравилось
автор ЖаннаНеАгузарова 19 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне в Храстальном дворце очень понравилось
Спасибо а как там бассейн соляная комната рабочие?
Я люблю транзисторы 19 февраля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо а как там бассейн соляная комната рабочие?
Соляной комнатой не интересовалась, а бассейн рабочий
Зупка_цем 19 февраля 2019
Не далеко от Трускавца есть Сходница, там больше видов воды. Отличная гостиница « 3 сини та донька», «Диана»
автор ЖаннаНеАгузарова 19 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Не далеко от Трускавца есть Сходница, там больше видов воды. Отличная гостиница « 3 сини та донька», «Диана»
Спасибо взяли уже билеты в Трускавец
автор ЖаннаНеАгузарова 19 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Соляной комнатой не интересовалась, а бассейн рабочий
А когда вы были там?
Золотая орда 19 февраля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо взяли уже билеты в Трускавец
Однозначно- хрустальный. Еще гляньте санаторий трускавец от сбу, тоже в центре с хорошей базой
успокойте_Меня 19 февраля 2019
Шахтер ,и Карпаты !!! Однозначно ..
автор ЖаннаНеАгузарова 19 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Однозначно- хрустальный. Еще гляньте санаторий трускавец от сбу, тоже в центре с хорошей базой
Спасибо за отзыв
успокойте_Меня 19 февраля 2019
На когда билеты ? И вы из за воды ?
автор ЖаннаНеАгузарова 19 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
На когда билеты ? И вы из за воды ?
На 19 марта да интересует вода, ванны и общее оздоровление
автор ЖаннаНеАгузарова 19 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Шахтер ,и Карпаты !!! Однозначно ..
Спасибо за отзыв
успокойте_Меня 19 февраля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо за отзыв
Хотя я сама 2 раза в год в санатории Женева .. так спа зона прикольная ...
НетЕщеНаверное 19 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Не далеко от Трускавца есть Сходница, там больше видов воды. Отличная гостиница « 3 сини та донька», «Диана»
Хрустальный дворец и 3 мини та донька это странное сравнение. Ценовая политика очень разная.
Золотая орда 20 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Шахтер ,и Карпаты !!! Однозначно ..
Уточните, что они черте где находятся, при этом карпаты не так дешевы при сомнительном качестве, а в шахтере теперь толпы азербайжанцев селятся, шум, гам и гулянки до ночи
автор ЖаннаНеАгузарова 20 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Уточните, что они черте где находятся, при этом карпаты не так дешевы при сомнительном качестве, а в шахтере теперь толпы азербайжанцев селятся, шум, гам и гулянки до ночи
Спасибо за отзыв
успокойте_Меня 20 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Уточните, что они черте где находятся, при этом карпаты не так дешевы при сомнительном качестве, а в шахтере теперь толпы азербайжанцев селятся, шум, гам и гулянки до ночи
Айзеры сейчас в Трускавце в каждом санатории сидят ,и даже в Миротеле.. и в этих санаториях есть свои бюветы ))
успокойте_Меня 20 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Уточните, что они черте где находятся, при этом карпаты не так дешевы при сомнительном качестве, а в шахтере теперь толпы азербайжанцев селятся, шум, гам и гулянки до ночи
Крышталевый ,конечно ,смотря какой корпус ,тоже не три копейки стоит
Золотая орда 20 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Айзеры сейчас в Трускавце в каждом санатории сидят ,и даже в Миротеле.. и в этих санаториях есть свои бюветы ))
Они выкупили миротель, весну, шахтер, там и сидят
автор ЖаннаНеАгузарова 21 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Крышталевый ,конечно ,смотря какой корпус ,тоже не три копейки стоит
Корпус 4