19 февраля 2019

Девочки!Какая цена за кг макулатуры в пункте приема?

Девочки очень очень надо...
Спасибо за ответы
ПростоБелка 19 февраля 2019
Та откуда ж знать нам , жёнам айтишников и бизнесвуменшам
Миллениалка 20 февраля 2019
1,5 - 2 грн. за кг, но если очень много (200 - 500 кг) - то может быть выше цена.
Клептоманка 20 февраля 2019
Честно, не знаю какая сейчас, но когда-то давно, наверно, лет 8 назад ))) делали ревизию в книгах и отнесли две большие багажки в макулатуру, цена копейки, примерно на две буханки хлеба, но выкинуть как-то некомильфо было )
Чупа-чупс 20 февраля 2019
2, 50 если есть тонна, то берем по 3 грн.
автор кнопкодав 20 февраля 2019
спасибо большое!
жижифреймут 20 февраля 2019
2 грн, Запорожье. Думала сдать тетради после детворы,передумала, лучше сжечь
Добро с Кулаками 20 февраля 2019
Ответ дляжижифреймут
2 грн, Запорожье. Думала сдать тетради после детворы,передумала, лучше сжечь
Школы обычно макулатуру собирают. И батарейки и пластиковые крышечки.
Мои вообще по одной бумажечке туда относят.
olenk_ka 20 февраля 2019
3,5 грн Житомир