Ванна Тазиковна• 20 октября 2013
А сколько оргазмов за ночь испытываете вы? От чего это зависит?
Девочки, такой вопрос. Партнеров у меня было немного, никто из них особо не заморачивался количеством моих оргазмов. Симулировать не приходилось. Оргазм то был, то не было. Пару раз было 2 оргазма за ночь (но, надо признать, что партнеры мне попадались отнюдь не гиганты)...
А сейчас - новые отношения, романтика и все такое. Мужчина постоянно переживает по поводу моих оргазмов. Реально ведет "счет". Было у меня с ним максимум 3 оргазма (до этого и такого не было), но он очень темпераментный, сексом по полночи занимались. Но при этом были они не очень сильные... Последний раз вообще был только 1 оргазм, но очень сильный - такой, что он сам говорит, хотя не кончал, по ощущению как будто сам кончил (впервые такое слышу)... В общем, мне с ним очень хорошо в в постели, и во всем остальном. Но раздражает это его "1:1" или "1:2". Блин, как будто на футбольном поле нахожусь. И еще, я так понимаю, до меня у него были женщины, которые кончали больше, чем по 3 раза за ночь. Это что, получается, я чуть ли не фригидная что ли?..
Девочки, сколько у вас бывает оргазмов за ночь и каких - вагинальных или клиторальных? Как вы считаете - от чего это зависит больше: от темперамента женщины или от мужских стараний?
Повелительница лампочек• 21 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Скатерью дорожка
Попробуйте зверху і просто розлабтеся,ніпрощо не думайте і буде вам щастя))
в мене майже завжди так получається,але чоловік впершу чергу думає про мене,від того теж багато що залежить
Ванна Тазиковна
• 21 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня это тоже любимая поза. Вопрос в другом - как много оргазмов может быть за ночь у женщины. Вот у вас за ночь сколько? При среднем/хорошем расскладе?
Ответ дляВанна Тазиковна
1-2 рази за ніч
Я себе неможу довго мучити,мені за ніч 3 рази це максимум,інакше це вже получається трахомарафон)))
і потім на ранок вижата і нічого не хочу найблищі пару днів!
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
У меня только клиторный, и то 1 раз - и мне потом резко хочется спать и никакого секса
вагинальный получала только 2 раза и то, очень давно, не знаю что со мною...
у меня таже история!!!!!за все время,сколько я живу половой жизнью,а это уже больше 5 лет,я только один раз получала вагинальный оргазм!(ну потом с тем мальчиком мы расстались,и больше этого повторить никто не мог)сейчас замужем два года,вот как-то с клиторным оргазмом и живу!
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Надо сосредоточиться на своих ощущениях и расслабиться. А еще саму себя за день так разогреть на секс...чтоб прямо...наброситься на мужчину)
сколько пыталась не помогает,и книги читала,и фильмы смотрела,ни фега!!!самой приходится доводить себя до оргазма!
АнтиТанкист• 21 октября 2013
а мне и 1го достаточно, но совмещаю клиторальный с вагинальным при позе сверху, я рада,что 20 минут длится, так как потом наступает сухость, и там было бы всё растерто, но можно утром и вечером зато.Моему МЧ достаточно, это и счастье,когда темпераменты совпадают, не понимаю смысла делать это всю ночь!
Дон Пэдро• 21 октября 2013
если надо - кончу хоть 5 раз, и все равно, какой партнер. если партнер хороший и старается - то раза 2, но сильно и долго. мне вообще все равно. иногда хочется просто миссонерской позы под одеялом, и без всяких стараний.
Ванна Тазиковна
• 21 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
20 минут - оргазм
или весь секс
?
или весь секс
?
Ванна Тазиковна
• 21 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Абсолютно согласна. Кстати, миссионерскую позу практиковали с мужем часто, но только с этим мужчиной я узнала, что и в этой позе может быть оргазм. Причем очень сильный.
Веселая моль• 26 октября 2013
После неудачного брака 12 лет-я осталась с мнением что я никогда не сипытаю вагинальный оргазм))000Муж хотел часто,но короко**
Сейчас у меня отношения с мужчиной,в которого я влюбилась,с которым у меня потрясающий секс уже 3-4 мес.
Вначале мы месяц занимались по 6-8часов,он такой жеребчик,пока 5 раз не кочит,не успокоится..
Потом только начались оргазмы..Была ночь любви,одна правда,но оргазмов было точно больше 30-я уже думала у меня сердце остановится..Это было после перерыва и разлуки нашей)
Сейчас оргазмов у меня минимум 5 за 30мин!!
Это зависит от чувств,от темперамента женщины..От мужского умения управлять ч...м.И тогда возбудимость и оргазмы растут-так было по крайней мере в моей истории))
Желаю и вам того же!Найдите свою волну ,то что вас раскроет)
Меня раскрыла музыка))я вдруг открыла у себя любовь к танцам ,в нижнем белье..на каблуках..Меня это так заводит!А как его это заводит)))))Стояк еще тот!И перерыва не надо)))