Баксы_сдам• 20 февраля 2019
Если бы Вы узнали, что мать кормила грудью мужчину до школьного возраста?
Повлияло бы это на Ваше восприятие его, как мужчину, сексуального партнера?
Результат:
вже голосів:
46 (40.71%)
Нет, норм.
44 (38.94%)
Да, фу.
16 (14.16%)
Результаты
7 (6.19%)
Свой вариант
Каяспер• 20 февраля 2019
Это те, кто не кормили, или недокормили, такие темы создают?
Прям как будто людей жаба давит, что кто-то долго кормит

ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2019
я та злая свекровь, которая будет устраивать допрос невесткам про желание естественно родить и кормить грудью.
Если такого желания у них не будет - нафиг такую невестку :)
Баксы_сдам
• 20 февраля 2019
Ответ дляРекламама
Вообще непонятно как это связано с сексом.
Мне - напрямую.
Взрослый пацан, подошел к мамке, поднял кофту, она вывалила свою грудь для сосания...
Мне фу-фу....противно.
Я_на_кожухе• 20 февраля 2019
Опосредованно. Это же не его выбор. Подруга кормила дочь до 5 лет. У подруги такие тараканы (не на ровном же месте кормят грудью в таком возрасте), что это уже отразилось на детях (им 17 и 14 сейчас) и дальше будет.
Баксы_сдам
• 20 февраля 2019
Ответ дляКаяспер

Кормила активно обоих детей до 1,5 года.
Баксы_сдам
• 20 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Думаете, Ваше мнение то-то будет учитывать?
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
да, уверена что будет.
Я собственно и детей так воспитываю, что они других и не найдут:)
В этом я тоже уверена :)
Каяспер• 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Так чего неймется вам?
Переживаете, что не дотянули до рекомендаций ВОЗ? Ну кто-то дотянул и больше кормил, какая кому разница
Баксы_сдам
• 20 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, уверена что будет.
В этом я тоже уверена :)
Ну, тогда ясно.
Поживете - увидите.
Каяспер• 20 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, уверена что будет.
В этом я тоже уверена :)
Жесть как она есть
Осторожная• 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Мне - напрямую.
Мне фу-фу....противно.
Ваш избранник готов спариваться, но до сих пор на ГВ? Да - ненормально это.
Баксы_сдам
• 20 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Так чего неймется вам?
Рассмешили.
Сладкий лимончик• 20 февраля 2019
Родственник моего мужа как то рассказывал, что мама его кормила почти до 6 лет. Так смешно рассказывал..... Мы все оборжались тогда, когда он вспоминал, как мама лет с пяти пыталась отучить его от ГВ. И как он охотился за ней. Как подкрадывался. Подстерегал.
Кстати, сейчас этому мужчине под пятьдесят. Выглядит - супер. Со здоровьем проблем нет. Очень успешен в жизни. Бизнесмен высокого уровня с миллионными достатками. Его фамилия на слуху в Украине.
Вся в кредитах• 20 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
плохо подумала бы о мамо, которая рассказала это невестке
Это не самое худшее, что может мамО рассказать
Каяспер• 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Рассмешили.
Так хохотали, что создали тему со своими фантазиями про кормление до школы
дамаАмстердама• 20 февраля 2019
Ответ дляКаяспер

Вот и я заметила , что есть армия хейтеров. Те, кого бесит что кто то долго кормил грудью и те, кто ненавидит непривитых детей. При этом родители с другой стороны никогда не осудят тех кто не кормил грудью, или тех кто решил прививаться.
Маруська Му• 20 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, уверена что будет.
В этом я тоже уверена :)
Смотрите, что бы они в итоге не остались одни.
Секретница• 20 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
дамаАмстердама• 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Мне - напрямую.
Мне фу-фу....противно.
А мне нет. Это личное дело индивидуального человека. Меня не бесят кормящия. Лично я кормила до полугода, дальше не получилось. Но при этом никого не осуждаю и ни на кого не плюю. Меня абсолютно не раздражают кормящие мамы на публике, я их просто не замечаю.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
пофиг. всех приголубю. и буду под своими крылышкаим оберегать.
Рекламама• 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Мне - напрямую.
Мне фу-фу....противно.
Вы думаете пятилетка сексуально возбуждается при этом?