Аноним_1479• 20 февраля 2019

А как попасть в школу не по прописке?

Вот подумала может можно договор аренды предоставить? Липовый. ну вернее настоящий, договлориться с кем-то заденьги и типа арендовать квартиру. Но не жить там на самом деле...
И на какой срок должен быть этот договор. Я же могу на месяц его подписать, в школу в мае предъявить, нас зачислят и все.
Или как? Кто в курсе?
Какие еще обходные пути есть?
Ну ооочень плохая школа попрописке, прямо отвратительная(((
Для драки• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
И что 1го моего ребнка по Ростку учить будут)) Смешно....
Не будут, будут по нуш

автор Аноним_1479 • 20 февраля 2019
Ответ дляДля драки
Так вас там уже запомнили, что вы к ним не относитесь
Ну и что. Сегодня не отношусь, а завтра пропишусь на их территории, или договор аренды подпишу. Мне же никто не запрещает этого делать))
Для драки• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
По закону принимают детей, проживающих на территории, а вы там не проживаете, в общем такой народ достоин своей власти и такой жизни
Булку Дай• 20 февраля 2019
Ответ дляДля драки
Открою вам секрет, везде нуш, а нетипичные программы тоже теперь по нуш, и программу по закону выбирают родители, идите в вашу и пишите заявление,что вы хотите обучатся по ростку
Нет не НУШ, подогнаные под концепцию, но абсолютно не НУШ.
Булку Дай• 20 февраля 2019
Ответ дляДля драки
Не будут, будут по нуш
Мой ребенок учится в Интеллекте, пошел в школу в 2018 году, спецпрограммы не закрыли.
Для драки• 20 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Не закрыли, но адаптировали под нуш
автор Аноним_1479 • 20 февраля 2019
Ответ дляДля драки
так те кто прихали из села и снимают квартиру могут пойти в школу а почему мой ребенок хуже. Я сниму на месяц квартиру и тоже отдам ребенка куда хочу!!!
Пусть тогда и приезжие в село учить детей едут. Ведь тоже непонятно Сегодня они снимают квартиру в доме относящемся к одной школе а завтра к другой...
А какой такой народ?
Почему государство не дает всем право получить одинаковое образование? Одни будут заниматься по сильной программе, а другие тупеть по НУШ...
Людей просто вынуждают искать лазейки. Почему же не сделали НУШ у всех. без разных Интеллектов и Ростков...
Для драки• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
А какой такой народ?
Те кто приехал из села идут в школу по месту жительства, а вы пытаетесь всех поиметь, типа самая умная сниму на месяц и всех я вас видала и ваши законы. Ещё раз, иди к пишите заявление чтоб открывали класс росток или интеллект. Если вы считаете, что ваш ребенок слишком умный , ведите сразу во второй класс, там она умной на фоне остальных уже не будет
Быстровочка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
Ну может у Вас много свободных мест остается. И беркт всех желающих. У нес все классы под завязку забиты прописанными
Нет, мы идем в ’сильную’ школу, классы по 35-37 человек. И руководство, как раз, и проводит работу с родителями детей, живущими ’по прописке’, если их дети программу не потянут.