Ло Шарик• 20 октября 2013

вопрос от соседа - а вам интересно было бы винный уксус и домашнее белое вино?

У МЕНЯ СОСЕД ЗАНИМАЕТ ЛЕТ ДЕСЯТ УЖЕ- МЫ ВСЕ У НЕГО БЕРЕМ ПОСТОЯННО, продает только для соседей- излишки хранит, меня особено привлекает винный уксус. настоящий с запохом и вкусом класного вина, вот он вопрос задал , а вы покупали  или реально такое только по свои продавать?
ТрамвайGirl• 20 октября 2013
Сами делаем

автор Ло Шарик • 20 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Сами делаем
вот вы молодцы, эт круто пить хорошее настоящее вино!!
автор Ло Шарик • 20 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Сами делаем
а продавать не пробовали?
Фенте Фря• 21 октября 2013
Вот и у меня получилась в место вина 30 литров уксуса, но я его вылила, не знала что пользыватся спросом будет
ТрамвайGirl• 21 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
а продавать не пробовали?
У моего мужа папа и дедушка и всю жизнь занимаются виноделием. Сейчас старательно перенимаем все секреты и мечтаем о семейной винодельной компании
Майор Медуза• 21 октября 2013
не думаю. когда берешь у знакомого или соседа. то да. а вот так через интернет..вряд ли. тем более, что платить за доставку нерезонно, когда в городе столько квадратов есть)
katie_777• 21 октября 2013
не зная человека 10 лет, как его знаете вы, не купила бы в жизни никогда