20 февраля 2019

Не могу понять - почему мужчина меня игнорирует?

Вроде виделись неделю назад, но у него произошла осечка (так как был не трезв) не обижала его, не было предпосылок, женат, пару тройку дней назад напомнил о себе классом на мое фото в приложение, и пропал напрочь, на смс тишина полнейшая.
luannainfo 20 февраля 2019
Спит с женой!
Мяукалка 20 февраля 2019
Ответ дляluannainfo
Спит с женой!
С женой помирился)
nikolayev 20 февраля 2019
Девочки, ну что вы, как маленькие?!! Каждый день одна и та же беда, не звонит, не пришел, не пишет... Или ждите, или ищите другого, или несколько, на случай, вдруг этот не придет.
Пэрсик 20 февраля 2019
Зачем цепляться к женатым мужикам?
Мяукалка 20 февраля 2019
Ответ дляПэрсик
Зачем цепляться к женатым мужикам?
Ну есть такие, что верят в сказки ’с женой почти не живем, любовь ушла, ничего общего, живу из-за детей и бла-бла-бла’
KseniaKsenya 20 февраля 2019
Ответ дляПэрсик
Зачем цепляться к женатым мужикам?
Последний шанс, другие не ведутся. Он еще и не в трезвом виде к автору приходит
ksusha1155 20 февраля 2019
начинаю понимать кузнецова
olyatihonova 20 февраля 2019
А мне интересно почему на советчице столько ботов развелось. У всех похожие ники и пустой акк со свежей регистрацией. Автор, вы тут на ставке?
вырви глаз 20 февраля 2019
За осечку стыдно) И опять боиться дать осечку , видимо.
справедливость есть 20 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
А мне интересно почему на советчице столько ботов развелось. У всех похожие ники и пустой акк со свежей регистрацией. Автор, вы тут на ставке?
+10%
и темы очень похожие.... уже второй день замечаю это
naffffa4ka 20 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
начинаю понимать кузнецова
кто такой кузнецов?
coch100 20 февраля 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Последний шанс, другие не ведутся. Он еще и не в трезвом виде к автору приходит
Так хоть бы с кексом, а то и там осечка
coch100 20 февраля 2019
Ответ дляnaffffa4ka
кто такой кузнецов?
апликатор
Jul_L 20 февраля 2019
Вас клонируют, что ли? Что ни день, то тема любовниц женатых мужчин. Он проводит время со своей женой, что непонятно?
jannjann77 20 февраля 2019
Ответ дляМяукалка
Ну есть такие, что верят в сказки ’с женой почти не живем, любовь ушла, ничего общего, живу из-за детей и бла-бла-бла’
ага. А еще у нее неизлечимая болезнь и я не могу ее бросить.
ku4eravaku4erava 20 февраля 2019
Это он вас так с 14 февраля хотел поздравить?
Shiney Beauty 20 февраля 2019
Может занят
psiholog 1976 21 февраля 2019
Почему мужчина вас игнорирует? Наверно потому, что он женат!