Налетчица Муся• 20 февраля 2019

Ну что мне делать ?и с ним плохо и без него

Уже замоталась.10лет прошло,а мы то вместе то нет.Есть сын.В молодости когда встречались ,изменила ему,поднял руку.Забыли все ,жили дальше.Появился ребенок ,бегать гулять с друзьями начал ,подала на развод.Начал жить с другой .Я с другим .В итоге сошлись ,но он стал нервным ,то чтобы сын 5лет ,лег раньше спать ,бо он устает на работе ,то психует,ломает все вокруг ,говорит это все из-за нехватки денег.Хотя нам хватает.Потом выгоняет нас типа в шутку домой.Потом на второй день идеальный.Напился один день ,обозвал шл...й,и вспомнил измену.Короче я собрала вещи и свалила.Просит вернись.Я так устала с ним....И главное никого не могу встретить другого,так как живу в деревне...
Уточка• 20 февраля 2019
Садо-мазо

ksusha1155• 20 февраля 2019
вам это нравится
Думы мои думы• 20 февраля 2019
Займитесь огородом. Это не от большого ума или безделья.
Нашли в капусте• 20 февраля 2019
Так вы ж уже жили с другим , чего от него опять вернулись ?
Ленне-Рейма• 20 февраля 2019
В деревне это действительно проблема. Я тоже с не большой деревни, диву в городе, но знаю, что творится в деревне. Вам может бы уехать куда-нибудь на заработки, в другую страну, потом ребенка заберете. Может встретите мужчину. А в деревне ничего не светит.
Чем смогу...• 20 февраля 2019
Вы определитесь или найдите лутшего или сделайте его лутшим.Вы женщины это умеете.Способов много
дамаБезСобачки• 20 февраля 2019
Ответ дляУточка
Садо-мазо
Не, Санта -Барбара
Аксюша• 20 февраля 2019
Два сапога пара
Shiney Beauty• 20 февраля 2019
Вот что значит кармическая связь :)