Скользкая• 20 февраля 2019
Девочки, помогите составить список докторов принимающих роды 5 роддом Киев
Хочу почитать отзывы о всех работающих там на сменах - на офиц сайте нет такой информации
Вечно недо...• 20 февраля 2019
Светлана Викторовна, которая зам начмеда. Фамилию забыла. Потом начальница отделения патологии беременных Лариса Николаевна, фамилию тоже забыла. Ирина, врач-ординатор...
Вечно недо...• 20 февраля 2019
Говсеев - нынешний главврач. Он вроде тоже роды принимает либо принимал до недавнего времени