Мама Чели• 20 февраля 2019

Где посмотреть ребенку на лето 1 год, обувь мягкую, без задников и т.д Киев

Те кому нравиться жесткая. с задниками обувь, мимо
Штора с кисточкой• 20 февраля 2019
А тем, кому не нравится, но они знают, что ребенку, который только начал ходить, обувь нужна именно с жестким задником, можно идти спать?))))

автор Мама Чели • 21 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Да можно идти спать, только у нас и в России фанаты жестких задников. Европа, Америка не носит то что носят наши дети, у них обувь мягкая, уже даже доказано
Аноним_1465• 21 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
прям с языка сняли!!
Автор решила угробить ноги ребенку прям со старта...
Аноним_1465• 21 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
вы и без советчицы все знаете... Погуглите, может есть американская или европейская советчица... Ну, чтоб уже из первых уст...
Аноним_1591• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
прям с языка сняли!!
да, весь мир кроме постсовета носит мягкую анатомическую обувь, а мы спасаем детские ноги сандалями по щиколотку с твердым задничком и каблучком)))
автор Мама Чели • 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
Удалено администрацией...
Аноним_1465• 21 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Аноним_1591• 21 февраля 2019
Вам именно оффлайн нужен, с примеркой? Посмотрите stride rite, pediped, keen на амазоне. Можете погуглить что есть у адиков или найков. Вот эта модель очень мягкая, nike sunray adjust-моя дочка уже третий год в таких. Еще очень прикольные, удобные и простые в уходе босоножки clarks doodles star games, тоже несколько пар было- они есть в интертопе и тут в продавалке
Аноним_1591• 21 февраля 2019
вот очень познавательная статья о детских ногах. Членам клуба каблука томаса читать нельзя)

http://doctor-makarov.com.ua/blog/43-pro-detskuyu-...

Аноним_1591• 21 февраля 2019
Найки имела ввиду SUNRAY PROTECT 2, они с закрытым носком, для 1 годика удобно.
Бабульция• 21 февраля 2019
Вживу важко таке купити. Доведеться замовляти з-за кордону, бо у нас тут все розраховано на фанатів кайданів для ніг. Хоча моєму сину вже вісім, може з часів його першого взуття щось і змінилось.
Схотіть в Mothercare, у них наче має бути щось таке
Мама Карло• 21 февраля 2019
Pediped
See kai run
Kidofit
Для девочки ещё знаю, кто делает мимишную и хорошую обувь, а вот для мальчика больше не помню
ПочтальЁнша• 21 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
И именно поэтому потом в школе эти дети ходят в ортопедах до колен
Мама Карло• 21 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Не правда, это какая то ваша кривая реальность.
ПочтальЁнша• 21 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
Хоть реальность и кривая, но к сожалению, правда.