assol777• 20 февраля 2019

Какие босоножки лучше взять на 2 годика,ножка не полная Ecco,Primigi,Garvalin?

1 ,2,3
Арабелла.• 20 февраля 2019
Обычные китайские за 250 грн.

Sanchik_b• 20 февраля 2019
Гарвалин хорошие, но без супинатора анатомическая подошва. Бартек еще рассмотрите. Вообще нужна жесткая закрытая пятка и супинатор.
buterfly_2013• 20 февраля 2019
из ваших первые примиджи из-за задника. считаю для такого возраста надо еще цельную пятку.
а вообще гарвалины как марка меня разочаровала, не стоит своих денег.
автор assol777 • 20 февраля 2019
Ответ дляSanchik_b
Анатомическая обувь всегда без супинатора ,мы не носим супинатор
Тенюшка• 20 февраля 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Почему? Мои в год носили, я очень довольна осталась.
Арабелла.• 20 февраля 2019
Ответ дляSanchik_b
Супинатор это пережиток прошлого и любимая фишка постсовка. Гляньте на обувь с американских сайтов,там сплошь ровная везде стелька
Димкa• 20 февраля 2019
У нас были такие, самые классные из всех что у нас были... Легкие, кожа мягенькая и подошва не парит
Арабелла.• 20 февраля 2019
Ответ дляДимкa
Как они могут не парить,если почти закрытые)))
eka0904• 21 февраля 2019
Я бы с закрытыми носками посоветовала взять босоножки. Дети часто в таком возрасте сбивают пальчики при падении.

buterfly_2013• 21 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
из всех марок:т екко, джеокс, примиджи, гарвалины - последние самые худшие по качеству. у них не очень продуманные модельки. то край задника впирается как раз под косточкой и трет, то носок слишком короткий. да и верх в большинстве моделек кожзам и выглядит как кожзам.
поэтому для меня гарвалины как немного улучшенный китай.
buterfly_2013• 21 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
а на какие именно американские марки вы равняетесь?
Gleva• 21 февраля 2019
Ответ дляeka0904
Поддерживаю, а то все на пятку твердую больше обращают внимания, но закрытый носочек в таком возрасте тоже немаловажно
Olga_VL• 21 февраля 2019
Ответ дляGleva
Я ребенку с полутора лет брала с открытым носком. Она носила на босую ногу, и никогда не было проблем. Закрытые - это уже почти как туфли, в них жарко.
Я бы выбрала или Экко, или Примиджи. У дочки ещё были первые сандалики Emel - мягчайшие и качественные.
Sveta_sof• 03 марта 2019
Ессо с закрытым задником.