Гороховая• 21 октября 2013

совсем растерялась в выборе комбеза малышке 10-12 месяцев на зиму

Результат:
вже голосів: 37
30 (81.08%) сдельный
4 (10.81%) раздельный
3 (8.11%) нужно 2 комплекта
Marina Malyshok• 21 октября 2013
Лучше раздельный, знаю по своему опыту, можно взять на вырост, штаны регулируются.

Ангелочек с рожками• 21 октября 2013
Если есть возможность, то конечно же лучше оба, если нет то однозначно сдельник
Первоклашка Я• 21 октября 2013
Ответ дляMarina Malyshok
И я того же мнения
Голодаю• 21 октября 2013
Сдельный удобнее намного в таком возрасте, ничего не поддувает и быстрее одевается! Раздельный можно деми потом купить!
Мишель• 21 октября 2013
Сдельник хорош для прогулок и катания на санках, раздельный - удобно снять курточку в магазине. торговом центре и т.п. Нужны два)) Если Вы настроены купить только один, я бы выбрала однозначно сдельный на такой возраст.
shyprydko• 21 октября 2013
У нас был ТСМ он раздельный но есть внутри молния и когда застегнуть то получается как сдельный.
Лама_мама• 21 октября 2013
У нас был и такой, и такой. Раздельный на вырост, естессно... Большой во всех смыслах. Ребенок утопал, хотя подбирали максимально по размерам подходящий.
А вот слитный супер. Шапочку+шарфик, сапожки и все. И одевать в разы проще. Только смотрите с ребенком, или покупайте с оговоркой, что если будет сильно велик, обменяете или вернете. Вот в том году наш комбез был отлично. а сейчас выставила на продажу-в ножках стал коротковат. Так бы еще походили.

Но вот пока было холодно несколько дней. одевала. Все таки слитные удобны для малышей до 2-х. Имхо.

milusya• 21 октября 2013
есть два варианта,очень красивый!https://www.kidstaff.com.ua/announcements-94806.ht...
Я Главная• 21 октября 2013
Первому ребенку брала раздельный( по неотпытности)второму только сдельник(нам ровно год сейчас),он удобней:
-не задувает
-не знаю как у остальных,но мне ребенка одеть это целая проблема,все время вырывается,выгибается и пытается убежать.Так что мне удобней и быстрей засунуть его в сплошной комбез,чем надеть штаны и куртку.Мы купили ленне,он теплый и на попе плюшевая вставка изнутри-очень продумано.
Кто пишет на счет магазинов,так я скажу,что зимой стараюсь по минимуму ходить с детьмт в магазины(много болеющих) и если уж зашла,то не проблема спустить верхнюю часть сплошного комбеза.
автор Гороховая • 21 октября 2013
спасибо всем за рекомендации! прислушаюсь!!
Оля 12345• 21 октября 2013
У меня есть сдельный комбинезон на 12 мес., отдам за 60 грн чтоб не занимал места. Он на синтапоне и флисе турцыя.