Всех в сад• вчера в 20:09
По следам темы про ужин…
А во сколько вы оценили бы мой ужин?
Я такая наивная• вчера в 23:20
Ответ дляГанцю в кєдах
фото нема?
Нет, уже съела. Попросила еще к морепродуктам шпинат добавить, вкусно.
Люблю пиво• вчера в 23:22
Ответ дляЯ такая наивная
Слушай, гав, ну честно, уже не смешно,правда глаза режет, хамите,как не в себя, полегчало? С трех акков строчите, пальцы не устали? Спокойной ночи. Упс, у вас там утро. Впрочем, плевать.
Вместо признать свою неправоту вы выкручиваетесь и во всех тут видите Лове и опять оскорбляете и меня и ее?
Синди Кроуфорд• вчера в 23:22
Ответ дляЯ такая наивная
Знатно
,хамка .
Я такая наивная• вчера в 23:27
Ответ дляГанцю в кєдах
фото нема?
Последний кусок второй пиццы мужа специально для вас сфотографировала. Но она кон тутто, ( ветчина, шампиньоны и т.д.)
Я такая наивная• вчера в 23:30
Ответ дляСинди Кроуфорд
Знатно
,хамка .
Пиво и Сидни отличный дуэт. А имя ему одно. И я никому не хамила, хоть захлебнитесь вы, гав, от злости.
Ганцю в кєдах• вчера в 23:30
Ответ дляЯ такая наивная
ох, вкусно наверное))
Синди Кроуфорд• вчера в 23:35
Ответ дляЯ такая наивная
Адміни,розсудіть ,будь ласка .
І забаньте цю дописувачку за агресію і наклеп .
Я такая наивная• вчера в 23:37
Ответ дляГанцю в кєдах
ох, вкусно наверное))
Очень вкусно. Но только пока свежая. Вот кусочек остался, никто не хочет разогревать. Будет уже не то.
Я такая наивная• вчера в 23:38
Ответ дляСинди Кроуфорд
Адміни,розсудіть ,будь ласка .
Ну какая агрессия? Вы совсем обалдели?
Ласковая_львица• сегодня в 00:06
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене теж була рибка і картопелька на вечерю вчора
фи, еще и пластиковые соусы
6 креветок........бАгато
мне скумбрия больше
6 креветок........бАгато
мне скумбрия больше
Love_Love_Love_• сегодня в 00:11
Ответ дляЯ такая наивная
Поки від злості захльобуєтнсь ви
поки я жив в США своє найкраще життя….. ееееех
Я такая наивная• сегодня в 00:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Поки від злості захльобуєтнсь ви
Ой бл@, а я уже 16 лет в Европе, и что?
Love_Love_Love_• сегодня в 00:18
Ответ дляЯ такая наивная
Ой бл@, а я уже 16 лет в Европе, и что?
Теж хточу у вас запитати: и что вас так ковбасить глибокою ніччю в неділі і видушує і вас стільки гімна в мою сторону?
Чи в Європі ви мали на увазі: кочуєте по країнам і не маєте де спати?
Я такая наивная• сегодня в 00:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вы больная, какое гавно в вашу сторону? Я один раз от комментировала ваше фото креветок, и вас так сильно зацепило.
А насчет где спать, вам работать и работать до моего уровня жизни. И меня от вашей примитивности тошнит.
Love_Love_Love_• сегодня в 00:27
Ответ дляЯ такая наивная
Вам вище скинули скріни, навіть в цьому повідомленні ви мене обізвали, я вас хоч раз обізвала?
А це все тому що я живу в США, а ви ні і ніколи сюди не попадете, ніколи не побачите Нью Йорк, Маямі і Гаваї, не по кайфуєте від країни )))
дожену і ощасливлю• сегодня в 00:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Фото снова спижжено из интернета как всегда?
Love_Love_Love_• сегодня в 00:30
Ответ длядожену і ощасливлю
Даааа
спеціально для вас
дожену і ощасливлю• сегодня в 00:30
Ответ дляСпайдерВумен
Шесть штук на троих🤣🤣🤣
На сколько заработали
Я такая наивная• сегодня в 00:32
Ответ дляLove_Love_Love_
А кто грозил пердежом в мою сторону😂 уже забыли? И вы начали, не я. Ваша страна, в которой вы временно живете, меня абсолютно не интересует. Может быть, Канада, но уж точно не то, где живете вы.
Love_Love_Love_• сегодня в 00:33
Ответ дляЯ такая наивная
Тобто те що це була відповідь на ваш, хамство, ви звісно не бачите
Я такая наивная• сегодня в 00:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Какое хамство, покажите?
Love_Love_Love_• сегодня в 00:42
Ответ дляЯ такая наивная
Какое хамство, покажите?
У вас класний нік, вам вище все вже показали, ви з тих людей кому плюють в очі, а вони кажуть що це дощ падає
Я такая наивная• сегодня в 00:45
Ответ дляLove_Love_Love_
В этих скринах не было хамства, в отличие от ваших комментариев. Была констатация факта, и даже без матов. А вы то утром поматерились не по детски. Уже об этом писали. И в чем вы меня упрекаете?
Love_Love_Love_• сегодня в 00:46
Ответ дляЯ такая наивная
Ви мені взагалі на фіг не здались щоб вас упрікати. Ви брехуха.
Я такая наивная• сегодня в 00:46
Ответ дляLove_Love_Love_
О, пиво с Синди отметились
Love_Love_Love_• сегодня в 00:48
Ответ дляЯ такая наивная
О, пиво с Синди отметились
Жінко, йдіть спати
Я такая наивная• сегодня в 00:52
Ответ дляLove_Love_Love_
А где я соврала?😂
Я такая наивная• сегодня в 00:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Жінко, йдіть спати
И хамство вы так и не показали. Скрины ваших поклонников ни о чем.
Love_Love_Love_• сегодня в 00:59
Ответ дляЯ такая наивная
Ок, не заважайте мені насолоджуватися життям в США куди ви ніколи не попадеде