Шкура Шуры• 21 февраля 2019
Сколько дать медсестре?
Предстоят капельницы в больнице до 10 раз, какими купюрами благодарить медсестру каждый раз?
Аноним_1574• 21 февраля 2019
Сьавили капельницы в частном кабинете - 150 грн. Думаю, что в больнице можно меньшей суммой обойтись
Шкура Шуры
• 21 февраля 2019
Ответ дляпалка-копалка
У НАС МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНАЯ
И не говорите ахахах
Сегодня пошла в свою больницу по прописке на консультацию. Был осмотр и там же сделали УЗИ, дала врачу 200грн., а она: « это только одно УЗИ».
Шкура Шуры
• 21 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор,капельницы по направлению врача?
Да
Ответ дляШкура Шуры
Не знаю
одно дело, если Вы будете просто ходить, чтобы человек, работающий в больнице ставил капельницы. В частном порядке. Т.е выполнял намного БОЛЬШЕ своих профессиональных обязанностей. А если лежите в больнице, и в листе назначений указаны капельницы - о какой оплате услуг медсестры может идти речь? Вам же не приходит в голову приплатить продавцу за пробитый на кассе товар? Или кондуктору в транспорте? Или догнать на улице дворника, сунуть ему десяточку? Не нужно поощрять коррупцию)
Отвечаю всем• 21 февраля 2019
Ответ дляloki_kr
Вариант ’никакими’ не рассматриваете?
+++ Ей зарплату дают.
Жена сантехника• 21 февраля 2019
Лежала в больнице никто из пациентов за капельницы не платил. Мама лежала много раз,точно также
Отвечаю всем• 21 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
И я не платила. Попала по скорой. За рентген содрали, типа пленку купить. И благотворительный взнос в отделение.
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляШкура Шуры
И не говорите ахахах
Надо было сказать «ок, пойду в кассу оплачу»
Жена сантехника• 21 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Аналогично, за рентген тоже содрали,я думала на пленку не жалко. Пришла за результптом- оказалось рентген цифровой,за что деньги платила,лохом себя чувствую
Синди Кроуфорд• 21 февраля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Да
Можно отблагодарить шоколадкой и то через раз.
Мне ставили капельницы дома,я платила за каждый раз 60 грн, приходила мамина подруга со штативом .
У Вас я так понимаю,дневной стационар, направление есть ,это работа медсестер и за это они получают зарплату.
Шоколадку к чаю за капельницу и не больше.
Аноним_1461• 21 февраля 2019
Ответ дляШкура Шуры
И не говорите ахахах
Больниц по прописке нет. Вы с села что ли?
Жена сантехника• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
У нас в гинекологии узи платное 150 грн было в прошлом году. На дверях огромными буквами написано,что аппарат подарен израилем в виде помощи благотворительной. Я лежала в стационаре,у меня было направление. Так вот бесплатно не делали даже тем,кто скрюченный из стационара приходил. Давали вместо денег бумажку,что я жертвую 150 грн на благотворительность. Я говорю,а если я не хочу жертвовать. Мне сказали узи не сделаем досвидос. Так что...
Жена сантехника• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
Как это нет? Если я живу в кучугуевском районе,то меня скорая отвезет в кучугуевскую больницу
Шкура Шуры
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Легко сказать Вам..
Шкура Шуры
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
Вы что совсем? Я как раз не из села
Лапка• 21 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
ну и где все эти борцы с коррупцией....ляля все умеют...а на деле....
Жена сантехника• 21 февраля 2019
Ответ дляЛапка
Я одна возмутилась. Даже хотела перед кабинетом восстание поднять,там очередь сидела. Так все молча сидели плечами пожимали ,и также молча шли платить(((