ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2019
У меня целлюлит в необычном месте.
С прошлого лета набрала килограммы.Не буду говорить сколько(стыдно).Руки стали просто ужасными,дряблыми и в буграх.Целлюлит появился даже в области от локтя до кисти..Диета и массаж поможет?
Инста_Богиня• 21 февраля 2019
Поможет. Плюс гантели. У меня целлюлит ушёл, а кожа провисла. Надо теперь мышечной тканью заполнить(
Я не тону• 21 февраля 2019
Целлюлит можно убрать правильным питанием, питьевой режим и физ.нагрузка (плаванье в идеале).
Аноним_1502• 22 февраля 2019
Спорт, питание (самое главное), и 3-4 раза в неделю после физ. нагрузки делайте скрабирование 2 ст. л. сахара на 1 ст. ложку растительного масла. Очень помогает укреплению кожи. Я сбросила 7 кг (с 59 до 52 при росте 160), целлюлит почти ушёл, остался только в таком тоже несколько нетипичном месте, как над коленями. А до похудения ноги были жуткие, все буграми. Есть склонность, видимо, у меня даже у отца есть целлюлит