Горизонтальный самовар• 22 февраля 2019
Самые смешные замены т9.
Какие у вас были? Давайте посмеемся вместе)))
Чебураха с перцем• 22 февраля 2019
Ответ дляRizhulya
буквально сегодня подружка рассказала, как в оживленной беседе между сотрудниками фирмы написала одному из выступавших ’помолчи’. Вайбер отправил ’подрочи’
))))))))))))

Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514
Приятельнице я писала, что нужен ей покой, и слава богу вовремя увидела, что было написано, что нужен ей покойник.
И смех, и грех
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2019
Ответ дляРусичка24
У меня очень часто:
- носите с удовольствием Т9 исправляет на сосите с удовольствием.
Хорошо когда это вайбер или еще что-то такое, где можно удалить.
На кидстафе увы такой функции нет, извиняюсь перед покупателем...
я вам хочу сказать жизненная рекомендация за бесплатно
Аноним_1506• 22 февраля 2019
у меня автозамена какая то дикая. Меняет
дохера на дочь. Пишу я в магазине всего дочь купила)))))))
подам на продам,родам
Шулявка на гулянка.
АБТ на АТь)
подам на продам,родам
Шулявка на гулянка.
АБТ на АТь)
На перекуре• 22 февраля 2019
Моя работа связана с ценообразованием продуктов, пишу директору ’ Кекс пісний’ Т9 отправил как ’Секс пісний’ )
Директор оценил, и сказал, ну а что, сейчас же пост)
Коко Шанель• 22 февраля 2019
Работала в сфере услуг по строительству, одна из колег заказчику вместо ’откоса отсос’ написала и напротив цена была 10 евро. Долго мы с нее смеялись, вспоминали частенько, благо клиент наш этого не заметил. Прошло больше 10-ти лет, до сих пор с сотрудниками вспоминаем ту дамочку! )))
ТыЧиНеТЫ• 23 февраля 2019
Ответ дляКоко Шанель