Горизонтальный самовар• 22 февраля 2019

Самые смешные замены т9.

Какие у вас были? Давайте посмеемся вместе)))
Молчалка• 22 февраля 2019
Для меня самая тупая замена это спать - срать

Таракашечка• 22 февраля 2019
Ой была когда то тема, что ржач там
автор Горизонтальный самовар • 22 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Ой была когда то тема, что ржач там
Да, знаю, что была, здесь и половина ее не видели, …скорее всего. А так хочется поднять настроение и себе и на сайте)))
Барабан для взрослых• 22 февраля 2019
писала шефу сообщение, на русском языке, но не заметила, что украинская раскладка. Ну и слово ’сразу’ Т9 изменил на ’сраку’. Так и отправила)). Ошибку заметила быстро, успела удалить сообщение. Но откуда мой телефон знает такие слова - хз ))
Солнечный день• 22 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я еДу-я еБу..извините..или пишу-отправите после моей....хочу написать оплаты,а автозаполнение каждый раз предлагает ...после моей смерти..
Таракашечка• 22 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мне на др мужа кума прислала поздравление и написала поздравляю с изменником, вечером спрашиваю его , а что уже все в курсе?
Да будет так• 22 февраля 2019
Писала работнику и вместо его имени Ростик по какому-то, вообще непонятному мне алгоритму, заменило на проститутка. Откуууда????

Ответ дляСолнечный день
Долго ждать придется вам посылку)))
Солнечный день• 22 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Долго ждать придется вам посылку)))
Эээхх((
Кохонэ• 22 февраля 2019
Меняло пару раз ’почти => по*уй’, ’купи => куни’
Ответ дляТаракашечка
Надеюсь он пошутил)))
Я не тону• 22 февраля 2019
Хек - хер
Loo_loo• 22 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
Ответ дляКохонэ
Не правильно поймут)))
Ответ дляДа будет так
И отправили???))))))))
Ответ дляЯ не тону
Хек - хер
Фу-фу
Фифачка• 22 февраля 2019
Мою подругу Юлю и 9 постоянно обзывает ’Бля’
Rizhulya• 22 февраля 2019
буквально сегодня подружка рассказала, как в оживленной беседе между сотрудниками фирмы написала одному из выступавших ’помолчи’. Вайбер отправил ’подрочи’
))))))))))))
Ответ дляRizhulya
))))))))))))
Похоже, беседа стала еще более оживленная))))

Солнечный день• 22 февраля 2019
Ответ дляRizhulya
))))))))))))
Может и правильно!
Да будет так• 22 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
И отправили???))))))))
конечно) хорошо коллектив студенческий, когда пришла к ним ’поначальничать’ - посмеялись да и ладно.
Rizhulya• 22 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
ржали все ))
Веселуха Муха• 22 февраля 2019
Только что муж мне прислал сообщение, ’Леночка, привет!’ При том, что я Лера. Можно заподозрить конечно, что писал Лене, а мне случайно отправил, если бы я сама регулярно не отправляла подружке, которую тоже зовут Лера эту ’Леночку’
Мафиозная• 22 февраля 2019
Производителя меняло на приз водителя
ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2019
Пегас1981• 22 февраля 2019
увы, таковым не пользуюсь, но тема смешная! Т9 -- хохма на все времена!
Аноним_1480• 22 февраля 2019
Несколько лет назад поздравляла смской университетского друга. Мое лаконичное ’С днюхой!’ по мнению Т9 видимо слишком банально, поэтому как потом оказалось я его поздравила ’С шлюхой!’.
Аноним_1514• 22 февраля 2019
Писала дочке, чтобы не фотографировалась с этой сумкой, а пришло, чтобы не фотографировалась с этой сукой.
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2019
у меня мама часто мочит с т9:
- не голуби маме (не груби)
- не ври, ты раньше 9 не просыраешься (просыпаешься)
Аноним_1514• 22 февраля 2019
Приятельнице я писала, что нужен ей покой, и слава богу вовремя увидела, что было написано, что нужен ей покойник.