Жена брата Админа• 22 февраля 2019
Подскажите, на Академе оба баула закрыли?
Девочки, кто там был на днях - баула оба закрыты? или один еще работает?
Жена брата Админа
• 22 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как закрыли???

куча тем были ( и смс приходили что закрывают), девочки писали что один разобрали, а второй еще работает, вот интересно - хоть этот один еще есть или нет?
Я в дамках• 22 февраля 2019
Были на прошлой неделе. Один вроде стоит ,а тот который через дорогу закрыли
Жена брата Админа
• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
спасибо!)
Ласковая_львица• 22 февраля 2019
Этот один не просто закрыли, его разобрали - землю под что-то освобождают.
Атаманша• 22 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Там еще кучу магазинчиков рядом убрали.
А тот, что через дорогу работает.
Я в дамках• 22 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Кто-то говорил, что автовокзал хотят построить . Не знаю, правда ли .