Госпожа Белладонна• 23 февраля 2019
А что, у всех секс на 3 - 5 свидании?
А ну признавайтесь
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
У меня раз в йокнуло во время месячных не мылысь целый день и не бритая была был сюрпрайз у мужчинки
У вас был секс во время месячных? Серьезно?
Настенные трусы.• 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы так удивлены будто я сказала шо в космос летала
СноваЗдорова• 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что здесь такого?
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Тоже не понимаю, зачем мурыжить человека, если не понравился...
Хотя я считала совет, что мужчине надо дать шанс, т.е. должно быть 3 свидания. Но я как правило после первого говорю, мол, ты хороший, но мне как друг
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это каждый день, наверное. Встречались каждый день почти. Мы там отлипнуть друг от друга не могли)))) терлись всё
Договорились терпеть до последнего, чтоб это было нечто особенным. Уже поназывали именами наших будущих детей, уже всё решили до секса)))) Дотерпели месяц)))
В итоге вместе уже 15 лет
Договорились терпеть до последнего, чтоб это было нечто особенным. Уже поназывали именами наших будущих детей, уже всё решили до секса)))) Дотерпели месяц))) В итоге вместе уже 15 лет
Романтично
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ну как, мы потом говорили, я просто пришла на первую встречу в очках слегка накрашенная, у него был пузик))) но мы встретились в 6 вечера и до 3х ночи гуляли, говорили обо всем, ему и мне было интересно, но внешне не понравились друг другу, потом отвез на след день в село к ребёнку, а потом написал, что скучно ему, приезжай на шашлык, ну и приехала и пришла в линзах, а не в очках и все)) влюбился, ну и я как-то стала привыкать
У него замечательное чувство юмора, у меня живот болел от смеха)
А потом каааааак сошлись в сексе, Че я совсем шоль, отпускать такой дар судьбы) моё он а я его
Мужик, наверное, оброс прессом)
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Главное, чтобы вы всем нравились)))
Меня тоже удивил тот комментарий))))
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Может лучше и в космос
РозаЛюксен• 23 февраля 2019
Так долго его любила, так долго ждала, что на первом)
Влюбилась в будущего мужа и не говорила, только ходила мимо его подъезда и вздыхала. Школьницей еще была. Так проходила год.
А на первом курсе всем моим друзьям надоело, что я сохну, а он не знает и ’ устроили’ нам встречу наедине. Собрались компанией, а потом все куда то делись) И он меня повел к себе в гости и сказал, что я ему давно нравлюсь, но считал меня маленькой ( он старше на 6 лет). И потом все и произошло, он мой первый мужчина по сей день ( 25 лет уже)
Жена сантехника• 23 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
сирйозна? а как же мм... чувства?
КакА любоф?
Твердая валюта• 23 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Сколько вам лет?)))
А какая разница? Типа после 30 уже можно с первым встречным в койку прыгать,а то поезд уходит?
СноваЗдорова• 23 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Мне 24 и считаю, что мой поезд ушел
Под пытками• 23 февраля 2019
а я вот на втором не далась, завтра будет третье, сегодня так меня целовал, еле выгнала....не обиделся хоть? хотел сильно и я хотела, но не хочу сразу
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляПод пытками
Так он еще и у вас дома был
Под пытками• 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так он еще и у вас дома был
это я у него гощу. он мне любезно предоставил свою квартиру и уехал к родителям. так как я не местная. конечно расчитывал на секс, думает раз приехала. но я хочу поломать правила
Аноним_1483• 23 февраля 2019
Ответ дляПод пытками
извините, а вы ехали с какой целью к нему?
СноваЗдорова• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Мне кажется, там на ходу придумывает
Аноним_1483• 23 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Мне кажется, там на ходу придумывает
Все может быть. Пока что странная ситуация. Это как идти к парню домой с ночевкой и гордо не давать, ломать правила. Понятно же , что для каких целей парень пригласил.
СноваЗдорова• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Ну сначала она еле его выгнала. А потом, когда спросили, мол ’кошмар, он у вас дома был’, она типа такая недотрога придумала: нее, он мне дал ключи от своей квартиры
Ламборджини• 23 февраля 2019
Вспоминаю, как было у меня. Был и секс без отношений, и отношения без секса. По-разному.
Думаю, если человек нравиться, то чего с этим тянуть, все равно рано или поздно случиться. Если же не нравиться, то тогда к чему секс?
Правда, давно это было, до замужества...
Аноним_1483• 23 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Еле выгнала из его же квартиры, так получается.
Брехушка• 23 февраля 2019
Мужу моему девки на первом давали. Такие доступные.. за мной он долго ухаживал, первый секс через пол гола где то
Аноним_1483• 23 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
Сколько вам лет было ? И сколько мужу ? Интересно
Вся в кредитах• 23 февраля 2019
Был .. на первом свидании, на втором он мне сообщил что бросил свою девушку (пол года до меня встречались я не знала и обиделась) дней 5 названивал притащил мишку в мой рост и букет роз, дала шанс, на третьем позвал жить к себе, через 4 месяца свадьба! 12 лет вместе!