23 февраля 2019

секс на первой встрече

виделись всего второй раз, мы из разных городов. первый раз как друзья, сейчас пригласил в гости, до сегодня не целовались, но хоть у меня давно не было секса, и хочу, но в этот раз я захотела так,.что бы не спать как только представилась возможность. сегодня первый раз поцеловались, хотел остаться, еле вытолкала его. .. хочу не быть легкой добычей, что бы он включил охотника.
посчитала так правильным. не идти на поводу у своего хочу. как думаете? я правильно поступила?
Ход конём 23 февраля 2019
Да.
Если он на что-то на второй встрече рассчитывал, то не особо о вас хорошего мнения.
Зам. зав. Анонима 23 февраля 2019
Правильно.
СовНарКом 23 февраля 2019
да. конечно
автор Я такая - жду трамвая 23 февраля 2019
вот такой у меня каприз в этот раз. впервые в жизни, и мужчина достойный, но вот так захотелось.
Не куру 23 февраля 2019
интересно, послушаю мнения. у меня тоже сейчас парень на расстоянии. виделись 1 раз , а пока месяц общаемся. пока не знаю, как при встрече пойдет, она будет через еще месяц примерно, но секс не исключаю. но у нас большое расстояние , я с Востока, он с Запада. Это ж сколько надо ездить лет, чтобы стадия секса подошла ??? Если допустим встреча раз в один - три месяца может быть. Я как бы не планирую годами ездить, или чтобы он ездил, если всем все подойдет, то жить вместе, а не ездить годами. Были уже похожие отношения, длились год - полтора, никто сразу не бросил , после секса на 1 встрече ( встреча длилась несколько дней)
Не куру 23 февраля 2019
Смотрите конечно сами по ситуации! Если чувствуете, что не надо , то нет. Но из другого города долго он ездить будет за ручки держаться? Вы планируете с ним серьезные отношения?
Аноним_1503 23 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Да.
Если он на что-то на второй встрече рассчитывал, то не особо о вас хорошего мнения.
бред
Ход конём 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
бред
почему вы так считаете?)
Аноним_1503 23 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
почему вы так считаете?)
Не вижу смысла объяснять)
Ход конём 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Не вижу смысла объяснять)
мда
Аноним_1503 23 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
мда
Мужчина всегда рассчитывает на секс и не потому что он плохо мнения о женщине
Не рассчитывают только те у кого проблемы со здоровьем по этой части!
Ход конём 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Мужчина всегда рассчитывает на секс и не потому что он плохо мнения о женщине
Не рассчитывают только те у кого проблемы со здоровьем по этой части!
Автор пишет, что она выталкивала его из дома. Прям так рассчитывал. Благородные чувства..
Аноним_1503 23 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Автор пишет, что она выталкивала его из дома. Прям так рассчитывал. Благородные чувства..
Думаю что не стоит так буквально воспринимать слова автора про ’выталкивала’
Надеюсь до драки не дошло)
А как благородно? встречаться месяц? пол года?
Ход конём 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Думаю что не стоит так буквально воспринимать слова автора про ’выталкивала’
Надеюсь до драки не дошло)
А как благородно? встречаться месяц? пол года?
У нас было так
Аноним_1503 23 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
У нас было так
драка?)
Ход конём 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
драка?)
Свидания, ухаживания, цветы))
Аноним_1503 23 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Свидания, ухаживания, цветы))
Какой ужас)
Лишать себя и любимого человека удовольствия
Свидания, ухаживания и цветы могут быть и с сексом - одно другому не мешает
Ход конём 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Какой ужас)
Лишать себя и любимого человека удовольствия
Свидания, ухаживания и цветы могут быть и с сексом - одно другому не мешает
в общем, наши мнения вообще в край разошлись. Но узнать другую точку зрения всё равно интересно
Аноним_1503 23 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
в общем, наши мнения вообще в край разошлись. Но узнать другую точку зрения всё равно интересно
100%
Малая еще та 23 февраля 2019
Я за секс! В каком мы столетии живём?Получайте удовольствие , если вам этого хочется.... Что за прикол, оба хотят..., но ни-ни до свадьбы?
Эстелла 23 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Да.
Если он на что-то на второй встрече рассчитывал, то не особо о вас хорошего мнения.
Да ладно, что за стереотипы
Мой женился на мне после секса через 3 часа после знакомства
И втроём было, мальчика сняли в клубе
автор Я такая - жду трамвая 23 февраля 2019
Мы сенодня только поцеловались первый раз и во время этого поцелуя он и пытался меня соблазнить. Может это и глупо, но я хочу сделать паузу между поцелуем и сексом
автор Я такая - жду трамвая 23 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Смотрите конечно сами по ситуации! Если чувствуете, что не надо , то нет. Но из другого города долго он ездить будет за ручки держаться? Вы планируете с ним серьезные отношения?
Да, именно серьёзные отношения хочу.
Муууумие 23 февраля 2019
я за, к чему эти танцы с бубнами . был когда то роман, на 2 метра роста оказалось 6 см.
сказка о потерянном времени
остальное все идеально
Наивная Хо 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Думаю что не стоит так буквально воспринимать слова автора про ’выталкивала’
Надеюсь до драки не дошло)
А как благородно? встречаться месяц? пол года?
Это если вам по 20, то да это благородно, а если по 30, то это смешно, а вообще бред это все, ’- я хочу, но не хочу, легкая добыча’, бред, если хочешь бери и не морочь глову!
Смешнюча 23 февраля 2019
да..но если будешь динамить пол года то пеняй потом на себя...даже я терпеливый плюнул на такие отношения...
УраганнаЯ 23 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
я за, к чему эти танцы с бубнами . был когда то роман, на 2 метра роста оказалось 6 см.
сказка о потерянном времени
остальное все идеально
Во-во и вся любовь прошла, знаю проходили)))
Анкос 23 февраля 2019
Какой охотник? Кого добиваться? Вы уже сдали себя с потрохами.
Ms. Похвала 23 февраля 2019
Купите вибратор и не давайте ну так... года два.
Я натуралка 23 февраля 2019
У меня была похожая ситуация, мужчина достойный, внимательный, мы из разных городов, была встреча, нежный, добрый и на второй встрече решила попробовать, о Боги, три см, и пол минуты, секс никакой, совсем, я женщина темпераментная, а он в постели никакой, разошлись, причину я не указала, до этого пол года переписывались, так что...