Госпожа Белладонна• 23 февраля 2019
А что, у всех секс на 3 - 5 свидании?
А ну признавайтесь
Чумачечая_• 23 февраля 2019
Ну с мужем у меня был секс...
Сча посчитаю
13 на СЗ познакомились
14 встретились
15-16-17 гуляли и с 17 на 18 секс, рано, да?
Но и почти 2 года вместе)))
Сча посчитаю
13 на СЗ познакомились
14 встретились
Но и почти 2 года вместе)))
Разачаровусь_очень_быстро• 23 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
секс только после определенной потраченной суммы.
сирйозна? а как же мм... чувства?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
сирйозна? а как же мм... чувства?
та ну нафиг. к жлобам чувств не испытываю.
СкокоМнеДадите• 23 февраля 2019
с мужем через месяц встречаний
до этого было и без свиданий, было что и 3 месяца ждал первый парень)))
Ответ дляЧумачечая_
Ну с мужем у меня был секс...
Сча посчитаю
13 на СЗ познакомились
14 встретились
Но и почти 2 года вместе)))
Сча посчитаю
13 на СЗ познакомились
14 встретились
Но и почти 2 года вместе)))
ну как сказать. ведь могло бы быть и на первом. так шо норм
Чумачечая_• 23 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нееее, не могло, он мне не понравился в первую встречу а я ему, понравилась только на 3й раз)))
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Я как бы не готова совсем. Пятое только будет, но сбрасывать портки не готова, хоть и он нравится очень.
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
с мужем через месяц встречаний
Без свиданий это как?
Аноним_1475• 23 февраля 2019
Не готова - не надо. Оно само должно естественно получиться.
Целуйтесь, потом долго целуйтесь... потом как-то само так и дойдет...
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
с мужем через месяц встречаний
Месяц встречаемый это сколько свиданий?)
Где-то читала, что в среднем проходит 7 свиданий. Но и это рано вроде. ИМХО
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Это он признался? А мне если не нравится в первую встречу, второй не бывает
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
И вот я сижу такая
.Ноги не брею, жду шугаринг будет через несколько дней
Лень гуглить• 23 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Меркантилизм или проституция?
Госпожа Белладонна
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
И не целовались ещо
СкокоМнеДадите• 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Без свиданий это как?
это тупо захотелось, переспала и забыла
Ну захотелось в арсенале иметь такой опыт. Мальчик был красавчик, всем потоку нравился, все слюни пускали, а мне захотелось первой флажок на этой горе поставить)))
мы ж не встречались даже. Он там что-то хотел, но я отморозилась
Настенные трусы.• 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
И вот я сижу такая
У меня раз в йокнуло во время месячных не мылысь целый день и не бритая была был сюрпрайз у мужчинки
Лень гуглить• 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже не понимаю, зачем мурыжить человека, если не понравился...
Чумачечая_• 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько вам лет?)))
СкокоМнеДадите• 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это каждый день, наверное. Встречались каждый день почти. Мы там отлипнуть друг от друга не могли)))) терлись всё
Договорились терпеть до последнего, чтоб это было нечто особенным. Уже поназывали именами наших будущих детей, уже всё решили до секса)))) Дотерпели месяц)))
В итоге вместе уже 15 лет
Договорились терпеть до последнего, чтоб это было нечто особенным. Уже поназывали именами наших будущих детей, уже всё решили до секса)))) Дотерпели месяц))) В итоге вместе уже 15 лет
кошкомышь• 23 февраля 2019
Нет конечно
Это быстро у тех кто замуж невтерпеж .
Скорее себя спешат в всей красе показать.
А я любила свидания подольше и больше ухаживаний
Это быстро у тех кто замуж невтерпеж .
Путающаяся• 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну так они наверное никому не нравились. Поэтому пришлось встречаться друг с другом пока не привыкли)
Чумачечая_• 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну как, мы потом говорили, я просто пришла на первую встречу в очках слегка накрашенная, у него был пузик))) но мы встретились в 6 вечера и до 3х ночи гуляли, говорили обо всем, ему и мне было интересно, но внешне не понравились друг другу, потом отвез на след день в село к ребёнку, а потом написал, что скучно ему, приезжай на шашлык, ну и приехала и пришла в линзах, а не в очках и все)) влюбился, ну и я как-то стала привыкать
У него замечательное чувство юмора, у меня живот болел от смеха)
А потом каааааак сошлись в сексе, Че я совсем шоль, отпускать такой дар судьбы) моё он а я его
Чумачечая_• 23 февраля 2019
Ответ дляПутающаяся
Главное, чтобы вы всем нравились)))