Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2019
Тема похорон
Былы на позоронах и краем уха слышала разговор женщин. Одна говорит, что было проблематично найти место на кладбище, а другая и говорит, что уже забронировали себе с мужем место на кладбище. Как то не по себе стало или это нормальная практика заранее место подискать. Ваше мнение!?
Слепок стопы• 23 февраля 2019
Знаю декілька жіночок, які вже й пам´ятник собі біля могили чоловіка поставили. Кажуть, щоб діти потім не тратились
Я б такое не носила, но продаю
• 23 февраля 2019
Ответ дляСлепок стопы
ого
Слепок стопы• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ого
Так що просто забронювати місце на кладовищі, це ще не найдивніше.
Гидроусилитель руля• 23 февраля 2019
Конечно нормально. Когда кого то хоронили из семьи, на новом месте, покупали сразу рядом 3-4 места, чтоб всем членам семьи если что рядом лежать.
Губы_зубы• 23 февраля 2019
Моя мама заранее все разузнала, хотела, чтобы ее похоронили рядом с родителями. А знакомый забил место для своей мамы и двух ее сестер. На тот момент умерла только его мама, старшая сестра. Сразу и плиту с именами и датами (кроме дня смерти) написали.
Марс атакует• 23 февраля 2019
сестра уже себе купила - просто предложило кладбище, типа для семейног оподряда.. мама сначала кидала -ага, уже хоронить меня собралась, а когла сестра сказала, что не отдам, так мама сейчас кричит, что она хочет рядом со своей матерью лежать, а не абы где и долг сестры -переуступить место..
вроде и чудно ..но на самом деле реально ничего страшного
Майор Медуза• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ого
а что ’ого’. когда умер дедушка в 2008 году, бабушка сразу и себе место оплатила. там я ее и похоронила месяц назад.
очки_ннадо• 23 февраля 2019
Это личное дело каждого человека. На Байковом кладбище много плиток с фотографией и датой рождения, а дата смерти пустая. И людям нормально проведывать родственников и еа свою плитку смотреть. В Киеве с местами и правда проблема.
Аноним_1527• 23 февраля 2019
Вполне нормально,особенно о теперешним ,,дорогим,, временам....У нас есть могила,там был дед похоронен,но сразу типа купили участок чуть больше,бо бабуля сказала меня только рядом с дедом и только гробом.Но опять же,никто и никогда не может угадать,когда уйдет,и пподхоранивать гробом можно только после определенного кол-ва времени после первого закопанного.Когда усерла бабуля,мама решила переделать памятник,но плиту уже заказали размером на три портрета,и для мамы ,так она хотела...А зараннее купить место,тем более в черте города,да по приемлимой цене,это удача,как бы гадко это ни звучало....
Mrs.Anonim• 23 февраля 2019
у нас родственники,вот как сделали:
умер мой дед, ему сразу место,плиту сделали,и бабушка себя тоже на той плите сделала,осталось только дату смерти внести...живет и все ok с ней
так что просто место,это еще нечего)))
Гореотума• 23 февраля 2019
Вчера хоронили свекра, да, забронила свекровь место. То кладбище, где похоронены осиальные родственники их уже закрыто, вроде и место есть семейное, но там не хоронят. Плохо когда все в разных местах.
Неместная Я• 23 февраля 2019
Можно купить сразу несколько мест, если хоронишь одного человека, а прости прийти и купить место без свидетельства о смерти нельзя.