Вбигудях• 04 октября 2012

Подскажите, сколько сейчас дарят на свадьбу? Выходит замуж племянница.

Я как-то давно была на свадьбах, последнее время никто не женился, а тут свадьба у племянници, а сколько дарить? что-то я ростерялась.
coloritka• 05 октября 2012
Зависит от Вашего достатка. Не выход влезть в долги ради свадьбы. Родственникам, в среднем (если вас двое) думаю 300-400 дол.

Аноним• 18 октября 2012
Да хорошие у вас родственники девочки у меня дядя 100 долларов подарил, а второй вообще нонсенс... у него крутой безумно дорогой джип и чтобы его не гнать далеко (ко мне на свадьбу)он себе ради такого события купил машину подешевле всего лишь хонду цивик, а в конверт не поверите 600 гривен положил, а друзья наши не меньше 100 долларов дарили)))Вот так бывает!!!!
ландыш29• 19 октября 2012
О--да, и мне интересен вопрос, так как вчера было сватанье у племянницы...Послушаю :))))))))))))