Ms. Искренность• 23 февраля 2019
Ребёнок после отравления просит пельмени.
Не ела со вчерашнего дня ничего. Только вода, компот, регидрон и ионика. Толькт попросила кушать и именно пельмени. Предлагала сушку, рис, гречку, бульон рыбный. Нет. Вроде жалко держать ребенка голодным. Что делать? Как заставить поесть НОРМАЛЬНУЮ еду.
КарамбОлька• 23 февраля 2019
Сколько лет? Объясните, что нельзя. Мы тоже недавно отравились с дочкой. Пили только бульон и печенье Мария с чаем.
Единая страна!• 23 февраля 2019
Так и скажите, что пельмени сейчас категорически нельзя. Без вопросов и жалобных глаз. Мало проголодалась. Мои ели пустой рис и картошку после вынужденной голодовки, дождаться не могли, пока приготовлю...
Ms. Искренность
• 23 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Не маленькая. 6 лет. Очень собразительная девочка, а сейчас как подменили. Объясняю - не доходит
Ms. Искренность
• 23 февраля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже думаю, что не голодная
Почемучка• 23 февраля 2019
Нельзя.
Сорвет поджелудочную
Картофель отварите
Можно испечь галетное печенье
И компот дальше пить ищ сушек сладкий хотя бы сегодня и завтра
Сорвет поджелудочную
Картофель отварите
Можно испечь галетное печенье
Почемучка• 23 февраля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Я тоже думаю, что не голодная
Не голодная точно)
Анонимарик• 23 февраля 2019
Несколько пельменей домашнего приготовления с куриным или индюшиным мясом и без лука, со сметаной нежирной, не повредят)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2019
автор, если уступите, может возобновиться рвота, мы так месяц не могли вылечиться, только молочную кашку поела - рвота и все сначала, только булочку слопала - рвота и опять целая неделя строгая диета. и так целый месяц, я сок боялась еще пол-года ей давать.
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Скажите, что пельменей в доме нет. И деньги потратили на аптеку, покупать пельмени не планируете. Вообще не получать всегда, когда хочется -хороший урок.
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
А родительское слово ’нет’ не катит?? Все бросать и лепить пельмени?
Ms. Искренность
• 23 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та дело в том, что они налепленны. Просто наш, вечно голодный папа, их и показал случайно.
Барабасиха• 23 февраля 2019
После отравления поголодать как раз очень полезно. Лучше не есть совсем ничего, чем сорвать поджелудку
Аноним_1459• 23 февраля 2019
Три штучки не повредят. Если очень хочется, нужно прислушиваться к организму.
Контрольница• 23 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
Да ладно, варёное тесто + мясо после отравления как раз то что надо...что бы стало хуже. Сорвёт поджелудочную
Зашла на 5минут• 23 февраля 2019
нет!
не уговаривайте. спросит есть - предложите то, что можно.
Ваш список я бы еще дополнила пустой вермишелью, вчерашним хлебом и или несдобными сухарями с чаем.