#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2019
Весна обувь под платье
Девочки, где в Киеве хорошая качественная обувь до 3000 грн? Интересует под платье но проблема, надо каблук не более 6 см. Меряла в Лавине ботильоны, какие-то все под джинсы, широкие сверху у основания. Подскажите и посоветуйте, раньше в Миде обувь покупала, но не нашла там на таком среднем каблуке.
Ms. Искренность• 23 февраля 2019
Таже проблема, купила Вагабонд ботиночки, там каблук 8см , но спереди 2см еще, очень удобные, на узкую ногу подходят, единственное у меня 41р, поэтому сверху широковато...но высокий рост спасает ситуацию) Сейчас еще по скидке их можно взять( интертоп, еобувь)
Аноним_1569• 23 февраля 2019
Покупала несколько пар в Заре и правда неплохо, можете ещё на сейле в масимо посмотреть.