Лунтик-паунтик• 23 февраля 2019
Самый правильный совет в семейной жизни
Какой у Вас? Делимся опытом
жижифреймут• 23 февраля 2019
Мужчину не переделать; так что выбирай сразу того, чьи привычки не бесят
Замыленная• 23 февраля 2019
По поводу?
Отдыха?
Шоппинга?
Родов?
Учебы детей?
Ремонта?
Стромтельства дома?
Покупки очередного.авто?
Автоматических ворот?
Отдыха?
Шоппинга?
Родов?
Учебы детей?
Ремонта?
Стромтельства дома?
Покупки очередного.авто?
Автоматических ворот?
Я тут с краю постою• 23 февраля 2019
На мужа надейся, сама не плошай, заначку имей и себя уважай))
Берюковна• 23 февраля 2019
Должно быть что-то, ради чего мужчина будет терпеть семейную жизнь и стараться для нее заработать. Это зависит от мужчины. Кому-то это любовь и гордость от обладания красоткой. Кому-то хочется спокойной жизни и детей. Кто-то верит в равноправное партнерство...
Это нужно уметь предугадать заранее и выстраивать отношения. Ну или сразу отметать мужчину, как неподходящего. И вот ели мужу есть за что цепляться, он и гулять не будет (если только слегка)), и терпеть многое, и стараться обеспечить.
Аноним_1439• 23 февраля 2019
Не обсуждать мужа, когда вся на эмоциях
Выбирать нормального, адекватного, а не ждать «любовь и брак его изменит», «он станет лучше ради семьи» и тд
Доверять
Поддерживать
Не делать вид, что без него жизнь закончись
Хочет уходить - скатертью дорожка
Ценить себя, свои чувства, эмоции
Работать, но не взваливать на себя все обязанности по всем аспектам жизни.
Доверять
Поддерживать
Хочет уходить - скатертью дорожка
Ценить себя, свои чувства, эмоции
миссДавеча• 23 февраля 2019
Любить и уважать себя в первую очередь. Я на первом месте, потом все остальные!
ставтесь до всього трохи з гумором
кажіть прямо, що ви хочете, просіть ввічливо, але впевнено
користуйтесь ’я-фразами’, а не звинуваченнями
позиціонування повинно бути ’ми - одна команда’, ну у всякому разі піар)
будьте особистістю, а не додатком чи обслугою
живіть для радості, а не для обов´язку
Аноним_1538• 23 февраля 2019
Избавьтесь от иллюзии, что вы можете изменить других людей. Подсознательно все мы страдаем этим наивным заблуждением, а в результате страдаем в прямом смысле этого слова. Людей меняют только обстоятельства, все остальное — лишь обман восприятия. Позвольте им быть другими, и в какой-то момент вы даже начнете получать от этого удовольствие.
Чукча Мукча• 23 февраля 2019
Не бояться и с самого начала отношений ещё др брака и тем более в браке говорить чётко своё мнение , уметь настаивать защищая свои интересы и желания.
Не корчить из себя ребро мужчины .
Не играть роль овечки .
Себя уважать в всех смыслах
Не корчить из себя ребро мужчины .
Не играть роль овечки .
Себя уважать в всех смыслах
Сосулька• 23 февраля 2019
С первого дня в браке быть собой. не строить из себя примерную жену для родственников. Как разговориваете с ним один-на-один -так же и на виду. Иначе как начнете хоть немного играть на публику - дела плохи. српазу же говорить мужу, что не устраивает, но с позиции - я недовольна, расстроена, а не ты козел)
Я вся ваша• 24 февраля 2019
Хоть администрация фото и удалила.... там реально был дельный совет!!))))) нет гармоннии в сек. Жизни нет понимания и т д
Это фсе поход на лево!
Увадение и бла бла это другие категории
Это фсе поход на лево!
Увадение и бла бла это другие категории